Наталия Зинченко

как вы думаете,что больше всего женщины ценят в мужчинах?

Ответы · страница 2
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Женщины больше ценят в мужчинах не внешность,
а поведение. Будьте не многословны. Больше делайте
и меньше говорите. Не обещайте больше, чем можете сделать. Кроме того, не будьте занудой и жадиной.

Марина Самарина

можно много всего перечислять - романтику, юмор, преданность, уверенность в завтрашнем дне и т.д. Но наверное только добрый взгляд заставит задуматься захочет ли встретить она его еще или нет

Алиса Фролова

Сейчас большинство женщин ценят толстый кошелек. Но остаются те, которым абсолютно все равно на материальное состояние мужчин, они ценят любовь к женщине, мужество, преданность, по-моему

Геннадий Чайка

можно ответить верность, да не то! умение гибго любить не черствее от времени и чесной наивностью очищать те отношение!? нет не то!! даже ели и то с годами забывают и не ценят что имеют!!!!!!!!!

Саша Белый

Женщины больше ценят в мужчинах не внешность, а поведение. Будьте не многословны. Больше делайте и меньше говорите. Не обещайте больше, чем можете сделать и не когда не лгите им!

Наталия Зинченко

А у вас мои вопросы подряд идут?

Саша Белый

нет, примерно через 5-10 минут, повляются!

Станислав Манига

Силу и нежность,ум,безмятежность,надежность и твердость,семейную гордость,заботливость,смелость,в жизни умелость,за жаркие руки...и выглаженные брюки.Уф!Ну,что знал-рассказал

Наталия Зинченко

классссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Екатерина Шешина

Может я ошибусь,но в последнее время,женщины ценят в мужчинах размер кошелька,а так хотелось бы,чтобы верность,искренность и забота,были тем главным,что привлекает нас в них.

Екатерина Шешина

К сожалению...А хочется,чтобы люди не забывали о чувствах.

Наталия Зинченко

в этом мире денег,где все покупается и продается,мне кажется что скоро забудут про любовь

Сергей Из Сибири

С войны в родное село приходят солдаты инвалиды . На сходе женщины взяли и безруких и безногих , а на вопрос того что у мужика есть всё , кроме ЭТОГО все дружно отказались .......

Мадлен

Настоящий
мужчина должен отличать Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от
Бабеля, Бабеля от кабеля, кабеля от кобеля, кобеля от с у к и, а с у к у от
порядочной женщины...

Анастасия Доркина

Другие не знаю...Именно я- это стабильность, как и в отношении так и в материальном плане...Уверенность в завтрашнем дне....Опора,поддержка...И куча др.положительных качеств...

Игорь Волощук

Уровень дохода. Вы замечали, что когда мужчины хотят поделиться впечатлениями о женщине, они описывают только внешность, а женщины спрашивают только где или кем работает

Наталья Киреева

Надежность, человечность, профессионализм в своем деле,ну и лично я ценю доброжелательность и наличие общего круга интересов)))(чтоб всегда было что обсудить совместно))

Наталия Зинченко

вы правы ,я тоже люблю обсуждать

Александр Прост

Если бы я знал я бы воспользовался этими знаниями, а так думаю искренние чувства и мужчины это ценят хотя я основываю свой вывод из своего же мнения))) а вы как считаете?

Александр Прост

Разве так? На чем основывает свой вывод?

Александр Прост

Ну позвольте с вами не согласиться

Александр Прост

Да интеллект и ум, что под этим понимать? У каждого свой багаж знаний и порой то что не под силу гениям придумывают обычные люди, и высшее образование не показательй

Алла Русецкая

Ум, доброту, верность, способность любить честь, совесть, ответственность, достоинство, внешность, возможности, деньги. Вот такая иерархия. Только где такие мужчины?

Наталия Зинченко

вы правы и мужчины такие есть и много их ,они в норках сидят, их от туда доставать надо

Юлия Русакова

Я думаю, многие женщины ценят в мужчинах чисто типичные мужские качества такие,как самостоятельность, независимость, сдержанность,силу воли, целеустремлённость)

Белоусов Евгений

Женщины вообще странные, когда мужчина ласковый и пушистый начинают вытирать о него ноги, а если властный, жесткий, грубый (козел в общем) так любят больше жизни.

Рустем Асфандияров

Женская логика,а тем более её приоритеты для меня тёмный лес..Тем не менее,основная причина любви для женщины--жалость к мужчине(он такой одинокий.. и т.д. и т.п.)

Галина Гордеева

Каждый сходит с ума по своему, я ценю хорошие поступки у мужиков, независимо с любимой он женщиной или сидит в трамвае и отворачивается когда заходит женщина

Интересный_ Экземплярчик

Если вопрос идет о истинных женщинах, то это то что мужчина является самим собой, индивидуальной личностью, кого она полюбит без всяких жизненных прелестей!

Интересный_ Экземплярчик

Знаете есть такой очень суровый закон в жизни)) Это даже прям как в шахматах, когда игрок ставит своего соперника в положение под названием вилка))) Надежность женщины проверяется тогда, когда у мужчины нет ничего!!! А надежность мужчины проверяется тогда, когда у него есть всё!!!

Интересный_ Экземплярчик

В чем именно проявляется Удивительность?

Интересный_ Экземплярчик

Простите за опечатку Я рад))

Наталия Зинченко

Ничего страшного, я поняла

Ан
Андрей

кто что. Кому то он нужен как кошелек кому то самец-производитель. А так я считаю что уверенность способность заработать денег отсутствие вредных привычек

Ан
Андрей

а я иногда этим раздражаю некоторых девиц и поэтому не всегда нахожу взаимность по этой причине. Хотя опять же это указывает на уровень их интеллекта