Наталия Зинченко

как вы думаете,что больше всего женщины ценят в мужчинах?

Ответы · страница 21
Олег Неверов

Ну не честность это точно обманутыми им почему то нравится быть

Олег Неверов

Наверно все же за понимание и умение слушать и соглашаться

А.
Ангел .

что бы быть за ним как за каменной стеной, даже если он не атлант

Маргарита Омельченко

Смотря в каком возрасте женщина. С возрастом ценности меняются.

Виталик Пупсик

каждая телка по разному,какие то телки шлюхи,а какие то норм тип

Андрей Тепикин

Интеллект,, способность к риску, внутренние жизненные принципы

Андрей Тепикин

Интересные вы какие

Андрей Тепикин

Значит что ценят женщины в мужчинах, вы у нас спрашиваете, а когда обратка пошла сразу на мужиков свалили

Андрей Тепикин

Ага, она во всем виновата

Андрей Тепикин

Ясно все с вами

Андрей Тепикин

Спасибо

Владимир Цвигун

Сейчас, деньги и возможности. Раньше силу и решительность. ИМХО

Владимир Цвигун

Сейчас и ум заменяет толщина кошелька(

Владимир Цвигун

Таковы современные реалии, сам не в восторге...

Наталия Зинченко

а своих детей как воспитыват будите?

Виктория Карпец

разные женщины разные вещи ценят как по мне. я ценю искренность

Виктория Карпец

мне показалось, что вы хотите какую-то общую величину обнаружить) наверное не правильно поняла. 😉

Наталия Зинченко

вы правы ,мы разные и ценности разные

Алекс

достоинства-кто физические кто материальные а кто и духовные.))

Алекс

А ЕСЛИ У НЕГО НЕТ НОГ ИЛИ РУК?.

Наталия Зинченко

Если я полюблю ,я этого бояться не буду .В них жизни больше ,чем у многих здоровых

Александр Крымский

Надёжность и умение держать своё слово.Если не прав- поправьте.

Наталия Зинченко

у каждого свое мнение, здесь нет единого

Заремба Елена

могу только за себя сказать-доброту. причем в людях обоих полов

Людмила Мазур

ценятлишь тогда когда теряют,а до этого момента им не доходит...

Кс
Ксения

Мудрость и надежность ,а ведь как нам женщинам этого не хватает

Ксения Свиридова

Мужественность. Но не внешнюю (типа брутальность), а внутреннюю

Еркен Назаров

силу воли не петь и не курить и всегда любить одну иденственную

Сергей Кадочников

на этот вопрос у каждой женщины свое мнение и своя точка зрения

Вадим Дейно

Это надо спрашивать у женщин. А я, извините, этого знать не могу.

Евгений Иванов

сначала притворяются, на разные мотивы. а потом - бабло, конечно

Виктор Кефели

плохо что вы именно ЦЕНИТЕ,как в песне-продать подороже...эх вы!

Виктор Кефели

интересно узнать название прибора,которым вы определяете наличие или же отсутствие данного блага,да и может ли этот ваш прибор определять степень степень интеллекта,и заверен ли данный прибор какой либо авторитетной компанией?

Наталия Зинченко

интеллект есть у всех,только в разной степени развития

Виктор Кефели

так что за чудо технику вы используете?мои собственные усилия не позволяют сделать подобные выводы.

Наталия Зинченко

с точки зрения моей банальной эрудиции у вас высокая степень

Виктор Кефели

да причем тут я!?ваш метод может помочь сотням тысяч нуждающихся!

Виктор Кефели

все станет ясно,тот дурак,этот нет,а у этого еще и степень,прекрасно!

"""андрей """

Нынешние - Лосей! Сесть ему на шею и при этом ни чего не делать)))

"""андрей """

Так ведь и я ж об ентом)))

Наталия Зинченко

мне жаль ,что вам встречались такие женщины

Наталия Зинченко

все впереди еще ,люди и в 60 встречают свою судьбу

Галина Федорченко

мне вот тоже интересно,что же мы больше всего ценим в мужчинах?

Галина Федорченко

А--аааааааааааааааааааааа.