Наталия Зинченко

как вы думаете,что больше всего женщины ценят в мужчинах?

Ответы · страница 25
Х-
Хаккирито - Кун

воспитанность, антиалкоголизм и антикурение, просто идеал!

Ирина Заболотная

Преданность семье, уверенность в своих силах, надежность!!!!

Fuad Aliev

жаль, но чаще деньги. а так у каждой свои тараканы в голове...

Андрей Ивашов

Решительность. Ответьте лучше Вы мне, чтобы я знал ))))))))))))))))

Инесса Лямина

Интересный вопрос. Наверное надежность, честность и заботу

Margarita Vinnik

Мелочи которым женщины не придают особое внимание. Приятно

Артем T1mon

стабильность? можно ваш ответ услышать, хм ,точнее увидеть?)

Anatoliy Isaev

Внимание к своей особе, кошелёк и кучу мелких удовольствий.

Александр Ипатов

Большую потенцию и большой кошелек(может заменить первое.)

Наталия Зинченко

я остаюсь при своем мнении ,идиоты не заработают денег, какие заработают умные

Александр Ипатов

А ты не противопоставляй одно другому, в мире кроме черного и белого есть и другие цвета и полутона. Ум в зарабатывании не при чем. практика критерий истины и мнение твое вряд ли верно. Посмотри на олигархов-сплошь идиоты! Просто для зарабатывания нужны другие качества. И опять к деньгам, те я прав именно их и ценят больше всего, об этом шла речь, мы отклонились от темы.

Александр Ипатов

Зачем задавать вопросы? Удачи!

Наталия Зинченко

спасибо .Вы не поняли меня ,я вас

Александр Ипатов

Да нет все понятно. Просто остались при своем мнении. Всего доброго!

**
***♡Dikay♡***

Заботу, верность, ответственность, сочувствие, понимание...

**
***♡Dikay♡***

А что у него, чем он болен? Давай я буду за него молиться, ты только имя его напиши?

Андрей Забиякин

Был инсульт, который случился на моих глазах, если меня не было бы рядом, упал бы со стула, мог и убиться. Анатолий.

**
***♡Dikay♡***

Ой нече себе, страшно конечно, буду малиться, обязательно в церкви в молебнах записывать. А сколько ему лет?

Андрей Забиякин

Спасибо вам большое,68 лет ему,6 лет назад инсульт.

**
***♡Dikay♡***

Все поняла, буду молиться за него...

Дмитрий Тимофеев

А эт интерестный вопрос,только актуальнно задать его Вам)))

Дмитрий Тимофеев

И не поделитесь мыслями...?)))

Дмитрий Тимофеев

Ну как то в современной жизни встречаешь другие критерии

Наталия Зинченко

Красивая оболочка требует вложений,да7

Дмитрий Тимофеев

И такое бывает,но есть еще...

Алена Бархатова

Мужественность,целеустремленность,ум,доброту,все лучшее))

Руслан Сулейманов

Женщины больше всего ценят себя , а остальное бред собачий.

Александр Мартьянов

Преданность собачью...и деньги....😥 😔 😞

Роман Гендельман

зависит от женщины может ценить каждый шаг а может плевать

Марфа Васильевна

Мужественность, ответственность, чувство юмора, верность))

Марина Пушкина

...надёжность,если он вселяет уверенность в завтрашнем дне)

Валентина

вопрос для мужчин видимо. для женщин он задан не корректно

Наталия Зинченко

ну с этим я согласна ,порушелись все устои

Наталия Зинченко

на момент 17 года ,все мои предки работали и жали в достатке и революция им в принципе была не нужна

Валентина

революция никому не была нужна...

Наталия Зинченко

Почему ? Россия была на подъёме ,её боялись.Уже документально доказано,что немцы оплатили революцию.Плюс затянувшаяся война создали ситуацию

Валентина

воины и разруха... то немцы то американцы - но главное что Россия стоит на ногах!!!

Juri Robert

Чтобы деньги добывал где нибудь и в постели потел как конь

Juri Robert

при такой нагруске ему некогда дискутировать

Наталия Зинченко

тогда выбираю интеллект и постель

Juri Robert

Ну если такое возможно?-то я просто рад за тебя! Значит у тебя есть соответствующея литература.(У меня есть такая,но я не занимался активно).Если ты нашла своё место?-то ты можешь заряжатся с космоса и самое главное,надо найти воду которая подходит для тебя и тогда будишь практически безсмертна!

Сипченко Станислав

умение зарабатывать деньги (хотя, может мне не повезло?).....

Сипченко Станислав

...да... редко (весьма), но такое случается.... Заметьте, мужчины СТАРШЕ уже "отстой".....