Наталия Зинченко

как вы думаете,что больше всего женщины ценят в мужчинах?

Ответы · страница 5
Ольга Ивановна Зайцева

У каждой женщины своя оценка своего мужчины....Их любить надо нежно и пылко, а не оценивать... И так одни ценники кругом.....

Наталия Зинченко

если хочешь,чтобы муж приносил деньги, не заставляй его выносить мусорное ведро. Умная женщина сказала

Наталия Зинченко

Ольга Ивановна Зайцева

Благодарю за совет....женщина действительно умная 😄

Наталия Зинченко

у меня новый три месяца, сказали это не комп,а связь

Николай Ходосевич

У меня тоже новый, и интернет быстрый. Мне сказали, что это проблема на сайте "Спрашивалка".

Марина Малько

то, что они могут быть настоящими мужчинами- надежными, верными, любящими и с ними не страшно в любой жизненной ситуации

Юрий Запольский

Никто никогда не ответит конкретно на этот вопрос. У всех женщин разные ценностии меняются каждую неделю если не чаще

Юрий К

Одни спортивную задни-у, другие состояние кошелька. А вот эти ответы типа, искренность, достоинство - 😄 - всё бредятина!

Александр Cерг.

Уверен: заботу, любовь, доброту к ней, ласку, надёжнсть....а такок как верность, понимание, искренность - они естественны

Елена Можаровская

Я вам не скажу за всю Одессу... Что касается лично меня, то ценю не только в мужчинах, но и в женщинах - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Елена Варавченко

умение в них разбираться. а то бросаются на каждую без разбору, а потом говорят, что женщины дуры, меркантильные и т.д.

Светлана Власова

Я думаю, можно говорить много об отдельных качествах..., НО Женщины ценят того мужчину, который делает ее счастливой!!!

♔•♥♔ .

Чтоб женщина могла себя чувствовать богиней,а не простой кухаркой.Если мужчина способен так сделать--он бог для нее.)

Александр Беглов

Я думаю две вещи. Первая - какая от него польза (доход, стало быть), а вторая ... ( ну тут я стесняюсь сказать - "это самое")

Александр Беглов

Интеллект против "это самое". Вы, честно признаетесь, через месяц совместной жизни, что выберете?

Ирина Антипенко

за всех не берусь отвечать, я ценю в мужчинах ответственность и решение проблем, не перекладывая их на женские плечи

Ярослав Покровский

Зависит от женщины. Есть те, кто ценит кошелек. Кто-то машину, или квартиру. А кто-то потенциал или фигуру или работу.

Ярослав Покровский

Конечно. Я просто думал не о частностях, поэтому самое очевидное опустил)

Алексей Заратустра

Что бы был хорошь в постеле, заботливый, при деньгах, уравновешанный, строй, мягкий в вобщем фантастический мужчина

Λακσμι

Решила спросить ваш вопрос, только в обратном порядке ) А на ваш вопрос, не знаю, как другие, но я ценю порядочность.

Λακσμι

🌷

Λακσμι

Спасибо! И вас с наступающим! 🎄

Ким Ир-Сен

мое мнение ...ваш ответ заключается в самом слове Мужчина! только вот не все мужчины Мужчины, впрочем как и Женщины)

Иван Агеев

Стабильность, верность, внимание, ласку и возможность "выплеснуть", то ,что на душе накопилось, то есть душевность.

Рамиль Мулюков

Мужчину, как такового. Но они становятся редкостью. Любите в мужчинах мужчину, может это возродит нашу популяцию.

Наталия Зинченко

беру с наличием интеллекта

Рамиль Мулюков

Просто и практично. Непонятно, зачем вы заморачиваете себе голову философскими вопросами.

Наталия Зинченко

что бы жизнь скучной не казалась

Рамиль Мулюков

Тогда найдите просто настоящего мужчину. И поиски будут увлекательными и с ним будет нескучно.

Наталия Зинченко

искать? Пусть они меня ищут

Рамиль Мулюков

Каждый кузнец своего счастья. Они то ищут, не сомневайтесь. Не боитесь, что мимо пройдут, если вы в кустах затаились.

Игорь Андриянов

Ум, умение выслушать, простить и быть понятой, даже если порой не права, и просто быть женщиной за каменной стеной

Танзиля Юртаева

Мужчина-это сила,ответственность,уверенность,целеустремленность.Он всегда держит слово.Вот за это его ценят .

Наталия Зинченко

нет.Но это ваше право так считать

Ксения Леконцева

ум, внимание, поддержку, тактичность, щедрость, уважительное отношение к себе и к родителям, как своим, так и ее.