Наталия Зинченко

как вы думаете,что больше всего женщины ценят в мужчинах?

Ответы · страница 9
Juli Anna

для меня мужчина должен быть мужчиной а не мужиком ,а про остальных женщин я не могу ответить

Ал
Александр

Чтоб после удара сковородкой по голове всегда вспомнил любовь свою, жонушку ненаглядную!!))))

Ал
Александр

Анекдотов начитался) а серьезно... Что можно в нас ценить??? Мы либо любим, либо нет!

Юля Парусова

Мужественность,смелость, умение заработать достаточно, чтобы обеспечить собственную семью

Kornelia Grey

У каждой женщины индивидуально. Кто-то ценит в мужчине душу,а кто-то видит только его деньги.

Ilshat Abdrashitov

то чего мы понять не в силах, это тайна. Может надежность, мужественность, честность, доброту

Натали Кузьмина

каждая женщина имеет свои вкусы на мужчин( в зависимости от своего внутреннего содержания )

Эльвира Крылова

Кто что- романтизм или брутальность, деньги или элегантность. Это как вкусовые пристрастия.

Серик Камбарбаев

у каждой женщины свои понятия насчет мужчин наверное мужские качества силу, смелость и т. д.

Svetlada Bereginya

Надежность. А уж, что каждая из представительниц женского пола под этим подразумевает.... ?!!!

Svetlada Bereginya

😉 Наблюдения подсказывают, что это большинстве случаев так!

Наталья Лялюцкая

Мужчины могли бы устоять даже перед самым большим соблазном, если бы только не было женщин.

Татьяна Мухина

Доброту,ответственность... А так наверное каждая свое ценит... И смотря что он для нее значит

Михаил Александров

Чтоб не пил, не курил, а цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл, был...

Наталия Зинченко

Мой любимый клуб, самый титулованный клуб Англии . У них слишком правильный футбол

Михаил Александров

Не Манчестер ли юнайтед случайно?

Михаил Александров

Значит либо чукотская команда, либо ливер???

Наталия Зинченко

Да чукотская ваша , сопляки, по сравнению с Ливером

Михаил Александров

Жёстко, но увы неправда! На каком месте ливер???

Кристина Петунина

Если женщина с любимым мужчиной может быть сама собой и он ее не осуждает, то цены ему нет!!!

Кристина Петунина

жаль, что я поздно такого встретила(((

Наталия Зинченко

но все таки встретили!!!!!!!!!!!!!!1

Кристина Петунина

ДА! И от этого глаза светятся

Mr. Dimgen

у каждой свои критерии. для одной что-то принципиально, а другая не обратит на это внимания

Mr. Dimgen

Знаю, пожил чуть на этом свете

Кристина Сталь

Лично я, как бы это глупо не звучало, умение уболтать) За всех говорить не могу, люди разные.

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

Оксана Порохова

У меня несколько близких мужчин: муж,сын,отец,брат,свекр. В каждом из них ценно что-то свое.

Yuliya Lokteva

Никто ничего не ценит. Женщины ценят не самого мужчину, а те чувства, которые испытывают ...

Виктор Горбенко

Отвечу словами песни Вилли Токарева: "Он бабам нравился за то, а что не должен знать никто."

Khannter

ХЪотелось бы преданность и мужество А на деле оказывается Деньги и положения в обществе !

Наталия Зинченко

просто ,а фото не хочу ставить

Khannter

Зря ! Тогда и такого недорозумения не было бы

Khannter

Так что поставьте завтра фотку туда

Наталия Зинченко

а это важно? мы можем общаться и в моем мире,там фото есть

Khannter

Да я уже понял Но давайте завтра