Мини Зайка:) ))))

Звучит реклама. Акула 1500 зубов, Панда 24, Человек 32. 32 зуба-это норма. Звук за кадром "О Боже я Панда" Это смешной анегдот?

Ответы
Вадим Куклин

Думаю, не очень. Людей, у которых есть все 32 зуба, на самом деле немного и становится все меньше. И это не смешно.

Konstantin Kazakov

Трагично, но не драматично, главное- человек понял, чтонужно лечиться. Юмор слабоватый.

Просто Человек

ХАхаХАХахахХАх, Это очень прикольный анекдот