Ольга Богачёва

кто верит в 25 кадр?

Ответы
Олег Гришин

В принципе все может быть. Возможно кто-то это и применяет. Вера для меня иметь какие то представления на основе которых действовать и верить или не верить в 25 кадр я не вижу смысла

Ольга Богачёва

умно

Олег Гришин

Спасибо

Дмитрий Долгих

спасибо Олег за классный и искренний ответ.

Руслан Омаров

После этого вопроса посмотрел жесткую психоделику (go.mail.ru)... Такое нельзя смотреть детям и людям со слабой психикой... Тем более перед сном... Что в него верить?.. Смысл вопроса?

Ольга Богачёва

помогает он или нет?

Руслан Омаров

Какой должен быть эффект?

Miller Richard

это очень хороший развод на деньги, в развод на деньги верю, в порядковое наличие тоже, а в результат обещаемого нет. че-то ни на одном знакомом ни разу не сработало

Ольга Богачёва

точно

Валерий Тим

Можно верить, можно не верить, но 25 кадр давно опробован ещё в прошлом столетии и срабатывет, как он и должен.

Ольга Богачёва

ну почему меня не торкает?

Валерий Тим

а что - экспериментировала?

Валерий Тим

гипнотизёр меня с сеанса попросил удалиться, у всех нервная система разная

Шолпан Айнабекова

вы замечали как детки до года завороженно смотрят рекламу? Я думаю что в них что то зомбирующее точно есть

Ольга Богачёва

а может повторяшки?

Константин Южный

Это правда , Ольга, он существует, а вот применяют ли его и как точно он действует на нас - не знаю.

Ольга Богачёва

ясно

Чёрный Дембель

многие верят потому что пробовали а мне пофиг я и так обладаю секси фигурой. хоть и не пробовал

Ольга Богачёва

какая прелесть

Евгений Паршин.

Это миф............... такой же как красная ртуть, все что то слышали, некоторые даже прикасались.......

Алька Energizer

Доказано на кока-коле в американском кинотеатре. Все ломанулись к автоматам после сеанса.

Ольга Богачёва

почему же не худеется? 😄

Алька Energizer

Я думаю, что обратный процесс невозможен при помощи 25-го кадра. Может, если пленку в обратку пустить?

Алена Зиновьева

Приветствую!Я ищу управляющего группой продаж в международный интернет-магазин.Деятельность онлайн. Доход 10 % с оборота. Трудоустройство возможно официальное. Можно совмещать с основной работой.Должностные обязанности могу выслать Вам на электронную почту. Если предложение неактуально, не отвечайте на него.Детали проекта смотрите можно прочитать в текстовом блоге - http://mailboxwork.wix.com/dvigaitemuДобавляйтесь в скайп trafaretika для уточнения деталейИли регистрируйтесь на проекте - https://docs.google.com/forms/d/1Nh2wVYJeBAHdEFJaZ4PSMiWA0szFTaFonFlEIm7WnTc/viewform

Тамара Андреева

в нашей жизни он присутствует давно,иначе не стали бы мы такими глухими к чужой беде

Ольга Богачёва

не все же

Тамара Андреева

просто вам повезло

Ольга Богачёва

жизнь сложная штука, но такая забавная)))

Тамара Андреева

если бы

Тамара Андреева

я тяжело была больна и была одна все это время.Вот такая забавная жизнь!

Ольга Богачёва

сочувствую

Таня Шмоткина

Наверное что то есть ведь научились память стирать почему не добавить...

Ольга Богачёва

точно

Дмитрий Стрельцов

Сколько раз сматрел))) не верю бред это все на самавнушение влияет

Кр
Крис

лучший кадр это диеты а не картинки убивашки сжигашки жирраа

Игорь Карачаров

Хрень. Возможно и работает, но точно не на всех поголовно!

Ольга Богачёва

точно

Анатолий Пряхин

спрашивалка -это и есть 25 кадр только очень замедленный

Наталья

верь или нет, он имеет место быть и делает свою работу

Ольга Богачёва

есть диск для похудения

Наталья

Вас лично это касается? Если Вы боитесь воздействия этого кадра, то я могу дать несколько советов для похудения

Ольга Богачёва

с удовольствием выслушаю

Наталья

тогда в личке

Валерий

Тот, кто получает послание из 25 кадра: я верю в 25 кадр.

Ольга Богачёва

может быть

Эдуард Бражник

если бы совсем не было эффекта его бы не применяли!))

Ольга Богачёва

вы ощущали его действие на себе?

Эдуард Бражник

в том и заключается его действие ,что не знаешь по какому поводу его применяли!))

Ольга Богачёва

а 25 кадр для похуденя, который рекламируют?

Эдуард Бражник

сила его действия индивидуальна для каждого человека,если дают 100 процентов результата,то лукавят!)

Ольга Богачёва

а-ааа очередное надувательство

Эдуард Бражник

тренажорный зал самое оптимальное

Алексей Лосев

Это реально,внушать могут не подозревая даже

Ольга Богачёва

а похудеть можно используя 25 кадр?

Алексей Лосев

нет однозначно, что бы похудеть надо ваше желание. это двигаться, причем движения должны быть энергичными резкими и питаться чаще и по немногу

Ольга Богачёва

согласна

Сауле Авдильманова

я не верю.Потому что я занималась,эффекта нет

Ольга Богачёва

дурят нашего брата