Сила Ветра

Мужчины, а как вы поступаете, если видите, что вы дамочке нравитесь, а она вам нет?

Ответы
Кот Кот

Чесно.. Впадаю в ступор и замолкаю. А потом думаю как по тихому слинять. Иногда меня это здорово злит и хочеться внутренне наброситься на неё с агрессией.. Мне в этот момент кажеться что она входит в моё пространство душу без моего разрешения.. И если дамочка возростная то я не чувствую от неё опасности она меня даже может приобнять и я к этому отнесусь спокойно.. А вот если ровесница то начинает жудко бесить это.. особо если она на меня смотрит.. Если пытаться сблизиться или познакомиться принемают оброз нечего безсувственого чурбана!

Сила Ветра

😁 а ты видно подарочек?

Кот Кот

Нуу а что поделать 🤷‍♂️такой какой есть!

Аделина Свабода

И это весьма сомнительно. Потому что зачастую женщина не умеет правильно проявляться перед мужчиной. Не может показать, что он ей тоже нравится. Стесняется что-ли. И такое бывает не редко.

Сила Ветра

ЧТо сомнительно?

Аделина Свабода

Что она не нравится. Иногда сразу то не рассмотришь😉

Володя

Все равно приятно)) В них солнце мая, в них любви рассвет, Тут легкий флирт – признанье там, Как солнце луч, приятны нам. Без женщин жить нельзя на свете, нет

Ва
Вадим

Я был в такой ситуации. Никак не поступаю.
Мой принцип, ,,Если не знаешь как поступить, никак не поступай. Время всё расставит по своим местам''.

Сила Ветра

😁 Расставило?

Ва
Вадим

А ничего не произошло. Каждый остался при своём. Всё хорошо!

Между Двух Миров

Пофиг взаимность ) Не подавать вида. Окружить заботой и вниманием. Пригласить на танец. Проводить до дома.....Нежно поцеловать в щечку ! 🤫

Сила Ветра

так не нравится же!

Между Двух Миров

Что же ?

Сила Ветра

дамочка

Са
Самсон

И почему люди не мурлычат как кошки? Хочется знать, нравишься ты человеку или нет.... Мур-мур-мур😍

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

Сила Ветра

🤷‍♀️ пусть конечно

Са
Самсон

Жизнь Продолжается!🤸‍♀️🤸‍♂️

Никита Мак

Никак, просто буду игнорировать, впрочем и с той что мне нравится я буду вести себя точно также

Сила Ветра

😦 почему?

Никита Мак

А зачем собственно проявлять к женщине интерес? Я давно потерял интерес к сексуальным утехам, да и женат был два раза.

Сила Ветра

😦😦 в столь юном возрасте!

Никита Мак

я конечно не стар, но уже не так молод как в свои двадцать пять.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

буду вежлив и учтив...буду ласков буду нежен....не пораню её душу...и покой ей не нарушу...

Сила Ветра

не нарушишь? Это как же?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не ответить ей Любовью.. душу ей не истерзать....нас Любовь объеденяет... а не тело и кровать....

Сила Ветра

😁 это как же нужно представлять женщину, чтобы думать, что не ответить ей любовью будет равно не истерзать ей душу?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это значит уважать...и не плюнуть в душу.. нелюбовью я своей той что любит.. покоряжу если без любви с ней ляжу...

Сила Ветра

А при чём тут ляжу-то?

Котик - Наркотик )))

Веду себя холодно и отстранённо с ней - чтоб не давать лишних поводов сближаться 😾

Сила Ветра

🤷‍♀️ понятно

Трижды Кот

Улыбнусь и скажу что-то приятное. Она не виновата, что у меня дурной вкус на женщин.

Трижды Кот

Хорошего дня вам

Сила Ветра

взаимно

Ни
Николай

Если она мне не нравится, я прямо так и говорю, что ей нужно найти кого-то другого.

Сила Ветра

🤝 ты честный человек

Ни
Николай

Да, я знаю.

Юрий (Челябинск)

Зачем давать надежды если в итоге ничего не будет, пусть живёт своей жизнью

Сила Ветра

🤷‍♀️ пусть

Валерий Сумский

Мы вообще друг другу никогда не нравились. Но живём вместе, ибо малыш есть

Сила Ветра

Как я поступаю, когда мужчине не нравлюсь?

Сила Ветра

ну, иду в спортзал попу качать 😂

Валерий Сумский

А есть сравнение на фото? Типа до и после?

Сила Ветра

А зачем?

Джинн !!!!!

Постараюсь найти в ней что то, что могло поменять моё отношение

Сила Ветра

🙄 а зачем?

Сергей

говорю что она влюбчивая дурочка..или набитая дура..по ситуации

Сергей Л.

Скорей всего тот мужчина подыщет себе подешевле проститутку!

Сергей Л.

Чему удивляетесь? Просто союз женщины и мужчины, обыкновенное блудство!

Сергей Л.

На такое общество, Бог напустит войну!

Александр Пушкин

А нам без разницы, что любить, что копать... даже копать лучше...

Пр
Продолжай

вспоминаю шо мне срочно надо на прием к венерологу😂🤷‍♂️

Кочка Зрения Жозе

Пошли вместе, я проконтролироваю его работу!

Пр
Продолжай

🤔🙄нее...пошли лутче в кабак🍷🥃💃🕺😁

Кочка Зрения Жозе

Я знала, что ты не дурак)))

Тт

Нужно быть осторожнее..., - нет опаснее отвергнутой женщины...

Сила Ветра

😂 не смельчак

Тт

Не трус...😄👌😎

Ведающий.

Провожу её до дома с признательностью за проведённое время.

Ведающий.

Зачем себя насиловать🤷‍♂️