Ма
Матис

Если увидели в лесу медведя то клещ уже не страшен🤭

Ответы
******* *****

ну это не связанные друг с другом вещи, медведь мерзкая конечно скотина для встреч, но клеща потом один хрен добываешь из под кожи

Александр Евченко

а медведь труссоват-сам видел ка бежали в одну сторону женщины собиравшие малину а медведь от них в другую сторону

Ма
Матис

Может это исключение из правил

Ма
Матис

Не спорю

Роман Кустов

Клин клином вышебает. Но в последний раз я видел двух косуль. Взрослые рогатые .Простонародье их называют бэмби.

Ма
Матис

👍

Nataly

Это потому что будешь бежать домой с такой скоростью,что ни один клещ прицепиться не успеет 🙂

Ма
Матис

😂👍

Прихадите К Нам На Сеновал

самое хорошее слабительное это малина особенно когда в ней замечаешь медведя

Нелли

Тогда вы уже страшны клещам... Да и всем другим паукообразным и насекомым)))😌

Нелли

Аааа

Нелли

Это ты про меня писал?!

Ма
Матис

Спишь что ли?

Нелли

Нет

Ма
Матис

Ладно.все ок

Vi Za Vi

Мишки до 4 лет питаются только растительной пищей и падалью,если попадается.

💐М
💐Милана💐💐

Ну да. Если только клещ уже не на тебе. Так то тогда медведь не страшен))

Ма
Матис

🤭👍

Εγγίση Το Αιώνιο

Ага! зашел мужик в лес пописать, увидел медведя- заодно и покакал...🙃

Первый Парень На Деревне

Клеш всегда страшен! Что бы увидеть мишку, надо в такую чащу залезть!

Владимир Павлов

А что медведь.....подумаешь медведь....взял рогатину и твой медведь...))

Oksana Tihonova

А мне пофиг на клещей у меня страховка а от медведя пока не делают

Ма
Матис

👍

Терентий Филатьев

Мы с медведем по соседству даже рыбу ловили. Это было на Сахалине

Николаус

Медведь не ест дохлятину, тухлое мясо его поносит и болит живот!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кабана, лося встречать доводилось, а медведи у нас не водятся)))

Ма
Матис

Понял)

Ольга Колесникова

ДА...Зашел в лес пописать,встретил медведя.Заодно и покакал))😀

Ма
Матис

Все верно🤭

Th
Theodore

Летом звери сыты, но медведицу с выводком лучше не встречать

Ма
Матис

Верно

Th
Theodore

🖼

П🅰️шк🅰️©️🚭

Когда увидел,хорого что ветер дул на меня)) и меня не увидел

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Обычно если увидел в лесу медведя заодно и покакал))))))))))))

Андрей R@

Видел в тайге медведя раз 50, а про клещей всё же помнил.

Ма
Матис

👍

Андрей R@

👍