𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

В России сегодня произошёл уже четвёртый за 5 месяцев (третий с погибшими кроме террористов и второй в учреждении ФСИН) исламистский теракт, но ведь всё закономерно шатают лодку не ваххабиты- убийцы, а смотрящие ютуб? 🖼

Ответы
По
Полина

Ну почему , вы искажаете информацию, их уже просто отстреливают. Если в Крокусе еще задерживали, то по истечению 5 мес, просто отстрел,,

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Пристрели их уже после и в России, а до этого один из них даже на митинге был в поддержку мусульман Маньямы. Вы хоть суть вопроса и проблемы понимате?

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Так не всех жех! Таджики, что не суде живые

По
Полина

Он что после теракта был на митинге?

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Четверо обвиняемых в соучастии в нападении на "Крокус" подали апелляцию на решение . На митинге в 17 году один из сегодняшних был так-то 🖼

По
Полина

Ок

Пётр Йосифович

..ютуб, шпионский центр, ваще закрыть накрен.. 🙁