Настёна Назарова

не используйте калькулятор. Возьмите 1000. Прибавьте 40. Прибавьте еще тысячу. Прибавьте 30. Еще 1000. Плюс 1000. И плюс 10 ?

Ответы
Владимир ...

В конце ноль получается.

Настёна Назарова

Ничего не пишите и не используйте калькулятор. Возьмите 1000. Прибавьте 40. Прибавьте еще тысячу. Прибавьте 30. Еще 1000. Плюс 20. Плюс 1000. И плюс 10. Что получилось?

Владимир ...

Даже не думаю. Цыфра четырёхзначная, вторая тоже ноль.

Павел 2000

Давно мужика не было?

Настёна Назарова

нет так запасной вариант

Павел 2000

И?

Настёна Назарова

Чао,персик-дозревай.

Павел 2000

Господи... Я уже подумал, там человек.... Родителям привет... И не хулигань....

Евгений Борисов

а как тогда

Настёна Назарова

есть люди которые бесят ты один из них

Евгений Борисов

в корне?

Евгений Борисов

а есть +?.....

Се
Сергей

Настёна Назарова

знаю а ты нет

Се
Сергей

Ответ

Се
Сергей

)))))))))

Александр Алексеев

Настёна Назарова

Ничего не пишите и не используйте калькулятор. Возьмите 1000. Прибавьте 40. Прибавьте еще тысячу. Прибавьте 30. Еще 1000. Плюс 20. Плюс 1000. И плюс 10. Что получилось

Александр Алексеев

Не зря в школе 5 по математике было)))

Валентин Новиков

Настёна Назарова

4050 нет не правильно

В.м.в. В.м.в

Антон Александрович