Елена

глупо ли верить людям?

Ответы
Владимир Бородулин

Я верю всю жизнь. В 90% правильно ну а оставшиеся 10 %-кто умер, кого найти уже не могут. Не я так хотел-жизнь так сложилась-обманывая одного, они цепляли другого. Я сына чуть не потерял тогда. Нет, нужно верить людям!!!

Татьяна Горша-Маргатская

ну почему глупо? мы просто уже разучились наверно верить,везде ищем подвох... но все же я лично проверяю годами,если так можно сказать!!!но жизнь такая штука что мы будем продолжать ошибаться и разочаровываться(((

Де
Дед'уктор

Доверять нужно, иначе никак. Просто, нужно в своей духовной бухгалтерии доверие сразу заносить на счет дебета, понимая, что этот долг может быть и не возвращен!

Yuliya Wunderwald

Нет. Как гласит известная поговорка: "Доверяй, но проверяй". Все нужно подводить под сомнение. Пока действительно не будешь уверена в чем-то или в ком-то.

Ан
Анна

Лучше верить,недоверие убивает.А то,что обманули им дороже будет,а у Вас будет опыт.Опыт-хороший учитель,берет правда дорого,но объясняет доходчиво!

Игорь Цветков

в чем проблема ?надо знать кому верить,можно видеть кто врёт,даже тот кому веришь может врать,но это легко увидеть...В чём у вас проблема?

Валерий Федоров

Спросите вкладчиков МММ, обманутых женщин и мужчин. (Верю каждому зверю, а тебе, ежу-погожу)))) Я себе-то верю не каждый день.

Ирина Нилова

Нет,почему глупо?Если совсем не верить людям,то какая жи тогда жизнь получится?Нада верить и дооверять

Татьяна Авраменко

не глупо...только доверяй своей интуиции...кому можно...кому нет....совсем не верить..невозможно...

Бу
Бульдозер

смотря кому, а так то можно делать вид, а реально проверять по всем сеткам и картотекам

Расул Сакиев

люди бывают разные сейчас незнаешь кому верить говорят одно делают другое

Александр Розов

Ну, почему же сразу глупо, совсем нет, даже разумно. А иначе как жить-то?

Елена

золотые слова!

Наташа Краснова

глупо верить дураку. ему добро делать,все равно что лить воду в море)

Ма
Марина

Верить нужно всегда, другое дело проявлять некоторую осторожность.

Mir Sanya

не верь полностью ни ко му кроме себя, взамен, никогда не ври себе. 🙂

Ualihan Imanbaev

Смотря какие люди.в каждом случае по разному.доверяй но проверяй

Елена

и кидали и отворачивались-значит не друзья были-вот и всего то. Зато остались проверенные временем и жизнью(а не мной) настоящие друзья.

Ualihan Imanbaev

Ладно не буду вас учить вижу вам нравиться наступать на одни и те же грабли но несколько раз.Но лично мне нет!!!

Елена

да- это мои любимые грабли)))

Ualihan Imanbaev

Оно и видно

Елена

да уж...

Volk Odinochka

Надо верить!!! Но тебе решать, кому ты можешь верить, а кому нет.

Елена

спасибо

Volk Odinochka

Пожалуйста. ))))))))

Надежда Саморукова

надо верить всегда. но только потом мы на этих ошибках учимся

Асель Алипова

смотря каким.....извините но в наше время себе нельзя доверять

Анастасия

если так разобраться,то не глупее,чем не верить им совсем