Руслан

Кто из вас творит добро в каких объемах и как оно выглядит?

Ответы · страница 2
Руслан Ахметов

Если делаешь то искренне, не считаешь и не запоминаешь !

Руслан

да мы это делаем искренне по зову живота ..удобряем ...удобряем...

Руслан

о добре нашем о чем же? чтобы цветы росли и других радовали

Verri C

Первый раз слышу, чтобы добро в объемах измерялось...

Руслан

ну знаменитый коробок на анализы то все помнить должны...

Verri C

))))) а-а. Ну этого добра каждый в жисти немало натворил )))

Руслан

а разве есть еще чем мы можем хватиься?

Verri C

А то. Вот я, к примеру, чай пила с большим удовольствием. И ни разу за время чаепития никого не обругала. Это ж добро, правда? )

Алена Афоничева

ДА ПО РАЗНОМУ.. ДАЖЕ "ПИОНЕРСКИЕ" ПОСТУПКИ ВОЗМОЖНЫ..

Руслан

это как? удобрять на природе у костра?

Алена Афоничева

старушку через улицу перевести.. или помочь сумку донести..

Руслан

а при чем здесь помощь человеку? мы про добро говорим, по скоку добра надо выдавать при минималном колличестве пищи например?

Айсылу Кознова

я поддерживаю организацию по борьбе с наркотиками

Руслан

а причем здесь "творения добра" это вы так себя любимого реализуете

Айсылу Кознова

это я не для себя делаю, это для всего человечества и я не требую ничего взамен. я просто хочу, что бы люди не зависели от наркотиков

Руслан

даже в Библии объясняется то что сказано вслух уже не есть добро, только тайное для Бога, а значит защитанное...[Мф.6:3] У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая...

Айсылу Кознова

знаете, я сама буду решать, что мне делать, ладно?

Руслан

во! вот оно добро, сразу почувствовалось)))

Любовь Алёхина

Кто творит добро, тот не занимается его подсчетом.

Руслан

ну только врачи и то когда наше добро анализируют

Любовь Алёхина

У нас, наверное, разное понятие о добре

Руслан

конечно, добро как удобрение, а все остальное понимание добра у каждого своё: что для русского добро, то для немца - смерть!

Наталья Заляева

вы расчитываета, на то что твсе хвастаться начнут

Руслан

навряд ли этим не хвастают особенно те, у кого запоры, или наооборот жидкое добро

Наталья Заляева

тогда зачем перечислять что ты сделал. Сделал добро-забудь, тебе сделали-помни

Руслан

ой а мне не надо, лучше пусть в туалете это делают

Т*
Татьяна *****

Как выглядит зло и в каких объемах потребляется?

Руслан

очнь протсто : отсутствие добра определяет присуствие его отсутствия!

Руслан

а то! даже сам Кличко так бы не сформулировал

Т*
Татьяна *****

Кличко - боксер, но это уже в прошлом

Руслан

в прошлом... но какой оратор! Пример интернету!

Т*
Татьяна *****

постигла мысль и сразу распрощался он со спортом

Руслан

так афаризмы выдать намного легче

Inna Rhode

если это вопрос ко мне ) - то причём здесь из вас? )

Inna Rhode

так ШТО? ) - я - в единственном числе )

Inna Rhode

это как это? ) - я - это не я одна, а много? )

Inna Rhode

да-да? ) - рассказывайте ) не тяните )

Таня Зилотова

У каждого добро своё,кто как может так и творит

Руслан

точно! каждый по своему удобряет! а качество пищи влияет на добро исходящее от нас?

Дикая Кошка

Добро не возможно взвесить, увидеть, мерить! )))

Руслан

Твори Добро(басня) по одноимённой песне) “Творить добро” решил Кузьма, “Не за спасибо” – просто так, Добром засыпать закрома “Другим во благо”, но вот как? Где взять добра сейчас на всех? За просто так никто не даст: У злых отнять? А что?! Не грех! Но злой коварен и зубаст. Кузьма стал шастать по домам: Хочу “на всей земле” Добра! Нет, милый друг, сказали: сам Твори его, начни с утра. Твори?! – легко вам говорить, Кузьма присел под дуб чуть-чуть, Но столько смог он сотворить Добра и понял жизни путь. Он удобряет добротой Поля, наделы и сады, Но я не понял в басне той, Где добывает он еды? А сколько надо потребить, Чтоб дать достойно на-гора? Кузьма стал чаще есть и пить, Чтоб больше дать стране добра. Он центнер с гаком, он – герой, Его портреты вдоль аллей, Мир сыт по горло добротой, Он доброты любой добрей! Мораль: ты полон доброты? Добри, чтоб выросли цветы! В.Стр@нник__________29-08-08http://vadimstrannik.ucoz.ru/

Дикая Кошка

Счастье и здоровье вам и вашим близким

Вова

...да так ...вот лопаткой в песочнице ковыряю...)))

Руслан

фуууууууууууу оставь это добро... это кто-то не дотерпел до туалета...

Вова

...да там знаешь скока не доторпевших...ухе...)))

Ол
Оля.

это не мне судить ..я не могу говорить за себя

Руслан

конечно, пусть те, кто видят наши удобрения решат сами вырасли цвета там или нет

Асель Каватова

Доброе слово и совет, иногда дороже денег!

Руслан

а при чем здесь это? я же про добро человеческое из нас исходящее по утрам и вечерам...

Оксана Тарасова

я стараюсь не делать зла - это мое добро!

Оксана Тарасова

его много и так сразу не могу ответить, может не вредить, не подсиживать, но это так по мелочи

Руслан

не вредить это как раз не насиловать своим добром!

Раиса Кривошеева

У меня работа такая, добро причинять!!!!

Руслан

Ольга Гаврилова

Я готовлю для людей.люблю свою работу

Руслан

вот! это правльно! потому что от колличества пищи зависит исходящее добро из людей!

Мария Байкал

Кто творит, тот не кричит на весь МИР!

Руслан

конечно, в туалетах сидят тихо...ну если только нет запора и добро выходит с трудом

Мария Байкал

Да , печально у вас с добром!

Гульнара Галеева

об этом не кричат этим не хвастаются

Руслан

правильно, обычно удобряют в тихоря

Руслан

добром удобряют почву обычно

Жанна Сим

добро уже то, чтоб не вредить другим

Руслан

ну обычно творя добро нельзя не навредить... во первых запах а во вторых кто -то может в ступить в добро

Жанна Сим

сделал добро-отойди подальше,а то зашибет волна благодарности

Руслан

вот! потому и надо творить добро в специально отведенных для этого местах! М- Ж

Люба Ларионова

ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРЯТ,ВАШ ВОПРОС ГЛУП.

Руслан

согласен, редко говорят, и то врачам ибо они любят спрашивать Каков ваш стул?

Руслан

почему? добром e-добряют потому в тему, это единственное добро о котором может судить человек, а об остальном судит Бог