Сергей

Вначале ты часто влюбляешься и про тебя говорят влюбчивый,а после пятидесяти удачных сеансов ты становишься бабник.А как вы считаете?

Ответы
Людмила Столярова

СЧИТАЮ НЕ ПОПАЛАСЬ ТА ЕДИНСТВЕННАЯ,ЧТО БЫ БОЛЬШЕ НИ К КОМУ НЕ ТЯНУЛО,А ТОЛЬКО ДОМОЙ И БЕГОМ

Сергей

не надо торопится домой ,не приходи раньше чем должен,не проверяй женщину выполняй свои обещания ,тогда будет всё так как ты хочешь

Людмила Столярова

КАКУЮ ВЫ ПИШИТЕ ГЛУПОСТЬ,В СЕМЬЕ ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ ДОМОЙ,ВСЕГДА

Сергей

семья когда в доме семь

Людмила Столярова

НУ ЕСЛИ СЧИТАТЬ КОШЕК И СОБАК,А ТАК 3 ИЛИ 4 ЧЕЛОВЕКА И ДОРОЖЕ ИХ ТОЛЬКО РОДИТЕЛИ

Сергей

фу как у вас всё запущенно

Людмила Столярова

МОЖЕТ И ТАК

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Мне до бабника далеко еще по Вашей накопительной системе))

Сергей

копят облигации,девушка

Сергей

совсем ,что так запустили

Сергей

а сейчас решили проблему

Сергей

класс

Александр

Просто приходит опыт )))))

Сергей

а опят приходит на ошибках

Александр

С каждой попыткой ,количество ошибок сокращается и уже не тобой управляют а ты управляешь.Если у тебя это не происходит ,извини учи матчасть))))))

Сергей

матчасть полностью изучить нельзя,чем больше пройденного матерьяла убеждаешься что работы не початый край

Александр

Старайся )))))))))))

Сергей

👎😀😀