Алемжан

Что же вы,смесители нынешние,такие нежные?Фиг же настроишь вами температуру!)))

Ответы
Ксения Храмцова

удобные наоборот, мне они нравятся и детям удобно ими пользоваться, легко кран открыть

Лера

Это вы неженка - то вам холодно, то горячо, а железяка свое дело знает туго)))))

Алемжан

Ааа.Вона как.

Лера

Вы к ней с пониманием, авось и заработает в вашем режиме))0

Любовь Петухова

если не сломаешь.. или с начало сломаешь,а потом инструкцию почитаешь

Хохотушка Весёлая

ну да , так долго можно ругать колонку за ржавую воду ))

Oxana Vyatkina

Вот вот вот!!! И я про тоже. Сил уже нет. Псих уже

Алемжан

Терпение...друг...терпение))))

Oxana Vyatkina

Нас уже 5 человек. А я думала, что одинока

Александр Шебалин .

Чем меньше затрат,тем больше выгода.

Алемжан

Да?А сейчас и не найдешь простых и дешевых смесителей.Только вот эти с единым кран-бюксом на обе воды.Они не столь дорогие сколь бесячие.При нынешних слабых давлениях в трубопроводах стало вАще геморройно ими пользоваться

Александр Шебалин .

Не знаю,я не спец в смесителях.

Al
Alex

китайсам нада работа) иначе- вайна))

Марина Григоревская

... а еще из строя выходят махом..

Николай Андрюшкин

Рынок... Зато чаше меняешь!!!!!

Наталья Казаченко

Вы тоже от этого страдаете?

Алемжан

Страдаю-сильно сказано.Но ужас как злит)))

Любовь Чеботарёва Волгоград

претензии к производителю)

Сергей Провоторов

а по мне погодка классс )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Полоборотистые да

Алемжан

Не.Один кран-бюкс на обе воды.Вверх открыть..вправо влево холоднее горячее

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это картриджные,с ними такая же возня

Ксения Гадание-Магия

покупайте бронзу

Алемжан

Ооо.За последние пару лет четыре смесителя сменил.Не все из за капризов канеш.Но...стал спецом в них.Ёёёё.Что ни делай..один фиг..беда прям с ними...Правда дело не только в них...Снижение давления в трубопроводпх тоже сказывается на их чувствительности

Ксения Гадание-Магия

можно и германские купить...у нас 5 лет стоит..