Не Добрый И Души Нет

Не любишь, что ж я понимаю
Все реже будут наши встречи
Короче будут расставанья
В моей душе холодный камень
И растопить тебе его нечем
Обычно время помогало
Но и оно уже не лечит ?

Ответы · страница 2
Надежда Полищук

Беда внезапно подкралась,
Пришлось проститься нам с тобой,
Душа тоскою налилась.
Как дальше жить, ответь, родной!

Июнька

холодный камень что то лечит?я в этом сильно сомневаюсь..конечно реже будут встречи и я все больше отдаляюсь....

Июнька

😂 вот это радости))0ахахах

Я-Ша

Когда б любовь моя познала., души твоей больную рану.Короче, не было бы ветра, который снес мозги тебе....

Катерина Молога

Уже и осень на порог, сметая листья дует ветер. Я у окна пишу стихи - горит свеча и тает вечер.

Иринка Осенняя

"Время лечит, знаешь, детка, время лечит! Время. детка, - самый лучший терапевт!!" А.Розенбаум

Элис

... а что явилось мотивацией для написания = не добрый и души нет=? .....
А стихи хорошие...

Элис

вот как.... Тоже не плохо.

Ерика Джумурат

правильно замечено причина у возрасте с годами в организме понемножку умирает...........

Марина

Как больно падать с высоты птичьего полёта! И разбиваются мечты, набрав лишь обороты.

Lora Sotnikova

Она не любит и у вас в душе холодный камень. ТАК ЗАЧЕМ НУЖНО ЧТОБЫ ВРЕМЯ ЛЕЧИЛО? КОГО?

Ms
Ms.ms1978

Время не лечит, это верно! Просто сами меняемся со временем), становимся холод нее )))

Владимир Безручкщ

.... я не думаю , что время лечит просто притупляется боль , кое -что подзабывается .....

Фируза Гарипова

Не тратьте свое и так короткое время на них ,на которых тебя не любит, ждите свою

Не Добрый И Души Нет

и что может ожидание ускорить ?

Фируза Гарипова

Сердце -ты не хочешь покоя , сердце - как хорошения на свете жить...сердце подскажет когда будет рядом любовь -конечно... наивно... извините...

Катерина

Ты снега белей,ты дитя мерзлоты..ты прячешь лицо? Не дурнушка ли ты?!.

Катерина

Мне в жены не нужен замерзший скелет,я очень надеюсь,что скажешь ты "нет"..зима близко,вспомнилось)

Раиса Глинкина

Как сочетаться будут редкие встречи с короткими расставаниями?

Сергей Федин

Скорее надо лечь на камень,заснуть и пусть что будет.

Татьяна Фесенко

Это правда. Оно не лечит. На сердце скоро будет лед

Татьяна Фесенко

Может и так, но очень тяжело быть одному

Татьяна Фесенко

А почему такой стих жалостливый?

Не Добрый И Души Нет

а вы интонацию при чтении поменяйте

Татьяна Фесенко

Не знаю,она не меняется. Несколько раз читала

Не Добрый И Души Нет

значит это ваше виденье ситуации

Татьяна Фесенко

Спасибо большое!!! Желаю Вам удачи!!!🌞

Ленка

Камни топить - тяжкое бремя.... Пусть топит время.

Наталья Канталёва

молодец. оригинально. тебе надо читать репчик

Наталья

Не возлагай надежды и не будет разочарования

Наталия Грищенкова

время не лечит, оно притупляет боль и чувство