Ольга

Как прилив и отлив - в нашей жизни всё так же циклично: Месяц страсти, день ссоры, полгода глухой тишины. Мы давно за пределами "если", "нельзя" и "прилично", Видно путает бес, раз зачем-то друг другу нужны....

Ответы
Дмитрий Михальцов

👍👍👍Между Сердцами двух Людей , Лишь кружева не зримой Нити , Судьба Ажурий вяжет тот , Вкрапляя бусинки Наития . И лишь для Бога зрим предел , Пространств и Сфер , Узором свитый . Мы в них клубочками из тел , Мотаем на себя События.

Марго Беккер

🤪🤷‍♂️а может ангелы?