Mihail Si. (Москва)

С точки зрения биологии вида моногамия возникла как способ снизить внутревидовую агрессию. При полигамии самцы уничтожают всех встречающихся самцов, во избежании распространения тем его генов)) Включая чужих детей. У львов, например, если старого вожака прайда победил молодой, он убивает не только самца, но и всех его детенышей.

А вы понимаете чем грозит обществу полигамия (промискуитет)? Или вы считаете что теперь у нас подобное не может реализоваться?))

Ответы
Чеширский Кот

мы не львы у нас неможет !! для нас полигамия более чем возможно !1 достаточно изменить социальный строи и минталитет !!

Mihail Si. (Москва)

Наивные))

Чеширский Кот

ктоо !!??

Mihail Si. (Москва)

пальцем не буду показывать)

Чеширский Кот

нее нее покажите мне интересно !!

Ирина Комарова

У людей это есть, но так плачевно не кончается.

Mihail Si. (Москва)

То то сейчас такое жестоке отношение к детям, уголовной ответсвенности требуют с 11 лет, обвимняют во всех грехах.. Ну ну.. Найдетесь что у нас не так.

Наталья Альмухаметова

Мы не звери мы существа думающие

Mihail Si. (Москва)

Мы-да, а вы...))) нет))

Наталья Альмухаметова

ну все ясно мы Вы думающие а мы нет ну и с чего такой вывод

Mihail Si. (Москва)

Не с) )а от чего, или из-за чего))

Людмила Миронова

Бедой грозит.

Mihail Si. (Москва)

Детей будут убивать))) Что, кстати, и муссируется как пока что поверхностная идея о защите их, контроле, все большей актиности вокруг них разных особо инстинктивно ориетированных групп общества при государственной службе)

Людмила Миронова

Ну не будем нагнетать )))

Mihail Si. (Москва)

Один из способов защиты главных убийц детей)

Людмила Миронова

Я хорошая, детей не убиваю))) У меня уже внуков 4, скоро пятый будет.

Mihail Si. (Москва)

Не всегда это делается прямо, иногда опосредованно)

Людмила Миронова

Я Вам желаю хорошего настроения🙂

Vi Za Vi

Мудак

Vi Za Vi

Да мне твоё уважение-- по х

Mihail Si. (Москва)

А это и не для тебя пишется)) ты уже отработанный матриал)) ответила так как я и подозревал)) что найдеться та что примет вопрос именно так как ты его приняла))

Vi Za Vi

Ржу. Вот ты тупой

Vi Za Vi

Иди обнимай пеньки