Александр Грачёв

Что такое квантово-волновой дуализм света?

Ответы
Шер Исаматов

Это такой прикол, света... который прикалываеться над нами-людишками... типа, "угадайка... кто я - частица или волна"... *))) в общем, по человечески говоря - это ситуационное лицемерие полное, со стороны солнечных лучей... *))

Анна Попова

а мне бы хотелось знать ваше концептуальное мнение по поводу последней монографии отца Мийендорфа написанным им в период ваалитско-паолитской концессии и посвященной русской православной диаспоре в париже!)))))))

Василиса Лазебная

Корпускуля́рно-волново́й дуали́зм — принцип, согласно которому любой объект может проявлять как волновые, так и корпускулярные свойства. и т .д (Википедия)

Александр Грачёв

В гугле подсмотрела))

Василиса Лазебная

конечно.не в учебник же по физике лезть)

Алексей Белолипецкий

теория о том что свет одновременно распространяется и электромагнитной волной и квантами(порциями) , то есть и дискретно и непрерывно

Юлия Дынник

свойство света, заключающееся в том, что ему присущи одновременно и корпускулярные и волновые характеристики.

Рима Саетова

это означает, что свет ведет себя как волна и как частички - кванты

Dayanа М

Какой то физический процесс или научная фантастика?

Елена

что только в голову не лезет после всех праздников

Кот Пуф-Пуф

слушай ты чего употребляешь?)))))))))))))))

Tamara Tihonova

движение электрона-волны и частицы .

М"
Марина "@"

это что-то из квантовой физики...

Руслан Печко

помойму штото связано с физекой

Людмила Никулина

Кажется это сдвоенность света.

Алеся

фотоэффект, давление света.....

Эдуард Петров

не знаю) но звучит прикольно))

Нина Прохорова

вауууууууу!!!!-я тупая здесь!

За
Заноза

что-то из квантовой физики

Любовь Квитко

Вы всегда такой скучный?

Ярослава Лысенко

НУ И ЗАДРОТ!!!!!!!!!!!!!!

Александр Грачёв

пошла нах

Ярослава Лысенко

НУ ГОВОРЮ ЗАДРОТ!!!!! КРОМЕ КРОМЕ КВАНТОВО-ВОЛНОВОГО ДУАЛИЗМА И НАХ..........НИЧЕГО НАХ НЕ ЗНАЕШЬ!!!!