Кс
Ксю

А бывает у кого нить такое состояние - воздуха не хватает и ты такой думаешь ,,капец ,как же так ,я так мало сделал для этого мира,, и так страшно становиться и сердце выпригивает?

Ответы
Вл
Владимир

Ксю, ну какую. херню городишь! Когда у меня был момент- "ну все-пиздец!" , так у меня перед глазами пролетели не мир и человечество, а мама, папа, брат, сестра...!

Кс
Ксю

конечно про маму папу и родных - конечно априори даже не обсуждается....просто личное выкладывать наверное неккоректно

Сергей Зимин

Да.... бывает.. просто впадаю в панику ... но не на долго

Кс
Ксю

панические атаки?

Сергей Зимин

Что то вроде этого... но я плохо дышу.. я перенёс 5 операций на нос ... и последний раз 22 числа прошлого месяца..,

Кс
Ксю

ничего себе,...а у меня у сына младшего вообще нос не дышит , гд

Сергей Зимин

Я не врач.... но за два года приобрёл кое какой опыт... я думаю , что нужно обратиться в клинику ... Чем раньше выявляют проблему , тем быстрее ее решают . И всем ясно , что молодой организм быстрее восстанавливается после лечения ... искренне желаю вам удачи и здоровья

Кс
Ксю

спасибо огромное ...

Коля

Это действительно признаки заболевания сердца.

Кс
Ксю

😲 ах сердце ,ему не хочется покоя

Александр

с похмелья такое бывает

Александр

я тоже.письмо хочешь посмотреть телефон и я пришлю

Кс
Ксю

нет не хочу

Александр

ну я думаю что мы с тобой можем за романиться

Кс
Ксю

а я не думаю

Александр

Абраша ты выпьешь 100гр.Почему бы и нет.ну нет так нет

Здравый Знакомый

глубоко ныряешь?)

Кс
Ксю

да не особо глубоко))))

Здравый Знакомый

просто тренируйся и страха не будет)))

Кс
Ксю

спорт спорт спорт ))))

Вера Швецова

Бывает!

Вера Швецова

Нет! Это сердечная недостаточность и необходимо лечение.

Кс
Ксю

спасибо Верочка ,вам здоровья крепкого и не болеть🤗🍉🌹🍵

Вера Швецова

Благодарю!!!

Кс
Ксю

🤗

В Лад

Астма

Ел
Елена

Здоровья Вам 🌞

Кс
Ксю

спасибочки🤗🌹

Кс
Ксю

и вам Лен здоровья, это самое главное наше богатство 🤗

Ел
Елена

Спасибо 🤗

А*
Андрей *****

нет

Кс
Ксю

можно делать коллаж, кто то посмеётся над этим но , как то тут перебирая свои старые вещички я наткнулась на рулон ватмана - развернула а там кодлаж моих желаний и мечт , и рассматривая его , аж слёзы радости выступили на глаза всё всё практически сбылось в моей жизни...мы порой сами ставим на себе крест ,,вот я такой(ая) и так и будет((, своими мыслями тормозим ...

Кс
Ксю

да ...я стала счастливой поменяв свои мысли к жизни, к людям ,а главное к себе

А*
Андрей *****

и что даже муж у тебя есть?

Кс
Ксю

я не знаю мужем его назвать или нет , официально он вообще женат, за муж меня не зовёт , но он любит меня , а я позволяю любить себя,не знаю люблю ли я его до такой степени как он меня я не знаю, но прокручивпя ситуацию ,, а вот если его не будет рядом ,, - то становиться так плохо на на душе... а штампы в паспорте ...это просто штапмы, 20 лет я жила с таким штампиком и что ...ничего хорошего...хотя выходила по большой любви...

Кс
Ксю

ещё вправе ли давать советы , но слова ,,ясно,,и ,,понятно,, в диалогах особенно с женщинами отталкивпют , так как понятно и ясно самой то не бывает понятно что в личной жизни происходит...мне вот вообще не понятно как так я докатилась до этого всего🤣🤣

Снежана

да

Кс
Ксю

и что это?

Снежана

Такое состояние....

Кс
Ксю

надо что то с этим делать

Снежана

Постараться все-таки что-то сделать для этого мира

Кс
Ксю

😄🤗👍