Гр
Грета

Выбросить бы всё из головы.... да жалко окружающую среду! 😄

Ответы
Дарьюшка Мальцева

А вы знаете, что использование стиральными порошками, мылом, бытовой химией - все это засоряет нашу окружающую среду, вот одна из причин болезней

Усман Джангиров

блин .. вот люблю я такие выражения ... "да выбрось ты из головы!" или.. "будь проще".. просто бывает только с шизофрениками и аквариумными рыбками

Владимир Самандаров

не надо выбрасывать в окружающую среду,надо преобразовать или преобразить во что-нибудь позитивное,картину написать или музыку или стихи

Владимир Селиванов

есть такое) забыть бы те воспоминания от которых тяжело, а вообще уехать бы куда нибудь далеко и начать все с чистого листа)0

Ал
Александр

Такая же фигня...Один раз из окна на улицу бросал, так соседи, паразиты, участковому нажаловались..Оштрафовал..

Гр
Грета

да???????????

Ал
Александр

Да..Так что все держу в голове..Под угрозой наступления административной ответственности...

Роман Демирчиев

ГринПис нервно курит! А я вот думаю, как же можно было так загадить прекрасную головку!😄😄😄

Гр
Грета

так вот!

Роман Демирчиев

😄ладно,и Вы пошутили, и я посмеялся…

Гр
Грета

естессно 😄

Ni
Nic

вот если каждый человек так сделает - окружающей среде будет толь ко счастье

Sergei Shumskiy

Нет должно остаться основное...а многие ведь действительно выбрасывают...)))

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, смотрите ка и у вас появилось экологическое образование! 😛

Алексей Олейник

наоборот. сейчас в стране дефицит натуральных органических удобрений

Олег Залыгин

Да уж....Если каждый хоть чуть выбросит.....экологическая катастрофа!!!)

Сергей Кривцов

можно и не вбрасывать, лучше будет ее переработать во что-то другое)

Любаша

Думаешь с пустой головой легче шагать по жизни? Привет, Гретуль!

Гр
Грета

привет!))) точно легче!))))))))))))))

Киви

Зайти домой к недоброжелателю и оставить свой след в истории)

Гр
Грета

зачем?

Киви

Чтобы не думать об окружающей среде.

I.𝕂öt

хм... а мне там даже выбрасывать то нечего... пустая она) прив 😉

I.𝕂öt

что?) это был злобный или смех радости?)

Гр
Грета

почему злобный?

I.𝕂öt

ну мало ли... девушки ж... вы такие, что может я вот доверился... а тут бац и ты стал взрослым))) у тебя опыт)

Гр
Грета

??

I.𝕂öt

да ничво это я так... философствую

Андрей Самойлов

не возможно а причем сдесь окружающая среда думай сама

Людмила Кинзерская

А если ещё и всем людям разом,то апокалипсис неизбежен.

Влад ( Минск)

после всего того что уже люиди нагадили , тебе жалко?)))

Владимир Герасимов

Отдайте содержимое ...специалистам по переработке)))

Гр
Грета

страшно за них

Владимир Герасимов

Они за это зарплату получают.

Томас Манн

просто отрубить голову... проще процедуры не найти...