Al
Alex

Истекая потом на жаре, помидор уже не лезет в горло. Где же тебя носит, Шагане, чтобы щастье в жизни мне поперло? (Почти Есенин🤦‍♂️🤣😂)

Ответы
Герцог Де Маликорн

Попотею я ещё чуть - чуть. Попытаюсь слопать помидор. С Шагане у нас различный путь. Счастье с этой дурой - это вздор!(А это ответ почти Пушкина🤷‍♂️😁)

Al
Alex

😁👍🤝

Светлана Из Деревни Нагаркот

Колоссальная штука овощи, но в жару все ж мощней .-арбуз.Мы со всей пролетарской помощью предлагаем отведать вкус!!! (почти ВВ)))))

Al
Alex

👍😁

Мишка Квакин

Да,,, щедевр!))) Шагане, ты моя, Шагане.... Помидоры мои не топчи. Спой мне песню, свою на заре,,..и поссать не забудь ты в ночи

Мишка Квакин

на помидоры нет))) вот непонятливый

Al
Alex

А куда?)))

Мишка Квакин

В междурядья))))

Al
Alex

🤣🤣🤣👍

Мишка Квакин

🤝

Капа Магна

Шаганэ уехала в Тевриз, там прохладно и дожди косые. Впрочем ты, Алёша, не сердись, кавалеры тоже там такие

Di
Dick_Pic

шагане-жаре??? серьезно? почти есенин? это почти говно..но даже до этой субстанции не тянут данные вирши....

Al
Alex

О, диванный эксПерд, я тебя прям ждал😁

Di
Dick_Pic

прости, поправлю: кроватный это самый. диван у меня только у окошка, где курить жена разрешила...

Al
Alex

Хвораешь?

Di
Dick_Pic

тут, вроде, только хворые на вопросы только отвечают и не задают. болезный я...

Al
Alex

Сочувствую.

Di
Dick_Pic

в сарказм ты не умеешь. жаль.

Al
Alex

Я на возраст глянул. Не к месту он тут.

Ina Jin D Rin

Олег ходил по всей квартире: На кухню, в душ и в коридор, но Николай поймал Олега и приучил ходить в лоток

Al
Alex

))

Ina Jin D Rin

🤔 Вчера как раз прочитала какой-то "стишок" про Маяковского, Есенина и девушек и поэзию возле кабака

Al
Alex

И что? Тебе сразу поплохело?)

Ina Jin D Rin

Нет, вспомлось после прочтения вопроса

Al
Alex

Аааа

Ina Jin D Rin

Выходит Маяковский из кабака, окруженный стайкой девиц. Девицы начинают его охаживать: — Владимир! А это правда, что Вы можете сочинить стихотворение прямо с ходу, на месте? — Конечно! — говорит подвыпивший поэт революции, — Давайте тему! — Ну, вот видите, в канаве — пьяница валяется. Маяковский, гордо выпрямившись, громогласно начинает: Лежит Безжизненное Тело На нашем Жизненном Пути... Голос из канавы: Ну а тебе какое дело? Идешь с [м]лядями и иди... Маяковский: — Пойдемте, девушки, это Есенин... 🙃

Al
Alex

🤣👍👍👍

Магистр Околовсяческих Наук

Побитый в уличных сражениях...Шел Запорожец и зевал...и не смотря на возражения он Ладу вдруг поцеловал!!

Al
Alex

Надеюсь не взасос🤣

Магистр Околовсяческих Наук

Поцеловал с такою силой...что Ладу вмиг перекосило🤪

Все Будет Хорошо

Где же ты моя Шагане, мое счастье тебя уперло, помидоры лежат на жаре, это те, что не влезли в горло 😉

Al
Alex

🌹👍

Нина М

Вот странно-то, ШаганЭ положено дома сидеть ( читай «на огороде»). Какая-то неправильная армянка….

Al
Alex

Ну что вы с утра придираетесь то?🤣

Нина М

Так не к тебе же ж, Алекс! А к ШаганЭ этой, бесстыжей шлюндре! Я завсегда за тебя! 😅

Al
Alex

🤣🤣🤣👍🤝🤝🤝

Вадим

А ДАЛЬШЕ- нету тебя ночью,нету тебя и днём...Если ты думаешь - мы др..им- нет,мы других е...м!!!

К М

Пойдите в тень
Или Вам и это в лень?
Шагане уже в пути
Своë счастье не спугни 🤭

Al
Alex

Чтобы щастье не про..рать, ей бы.... адрес подсказать?😂

К М

Подскажите, в Вашей силе, адрес змей на Вашей вилле 🤭

Al
Alex

Адрес то я подскажу) Вдрух я ей... не подхожу🤣

К М

Может ей не подойдëте
Да и мы ж не на охоте! 🤣

Al
Alex

Ну тогда спокоен я, Шаганэ та не моя🤭🤣

К М

Шагане даю отбой
Жаль. Проигран этот бой. 😁

Th
TheRiv1988

Почти, но немного признания ещё не получил для этого статуса, не считаешь?)))

Th
TheRiv1988

Так я общаюсь лайф по видеосвязи))) С этими утырками))) Вы оккупанты и всё.... А я говорю - ты понимаешь почему вообще происходит всё это?))) Зачем в стране в которой и так нехватка людей заниматься такой хуйней?))) Не думал, нет?))) Ответ - да мне похуй, вы оккупанты))) Вообще думать не умеют))))) Вырастили дебилов.... Молодцы))))

Al
Alex

Согласен. Пропаганда за это время сработала на все сто. Они добились своего.

Th
TheRiv1988

Вот именно))) они как псы на цепочке))) Оторвал и этот долбоеба кусок побежал)))) Не ну там кураторы работали по любому))) Ну похуй))) будем дальше строить... ))) 27 миллионов их?))) Нас 150))) было))) Ну несопоставимо никак))) Ядерное оружие есть))) мы если будем в жопе, пол мира с собой заберём сразу, остальные от радиации сдохнут))) Нас выиграть невозможно)))

Al
Alex

Да ты оптимист, однако🤣👍

Th
TheRiv1988

Ну честно говоря... Я боюсь что может через пару лет дойти до этого... Им уже поставляют вооружение с обеденным ураном... Там радиус поражения ебинячий... Боюсь что запад нацелился нас стереть... Как Ирак какой-то... Просто в пыль.... Мы конечно ответим, но ито будет - миллионы жертв...

Валериан Загородний

Помидор, истекая потом, не лезет в горло? И где водятся потеющие помидоры?

Al
Alex

В тихом омуте твоего нескромного любопытства.

Валериан Загородний

Вооон чего! Эх ты, потеющий помидор!

Al
Alex

Эх ты, придирчивый филолог.

Валериан Загородний

Немножко думай, прежде чем писать несуразицу. Хоть немножко. Много не получится, это только филологи могут.

Al
Alex

Я рад , что моя несуразица заставила задуматься тебя.

Валериан Загородний

Так она сразу в глаз попала, и задумываться не надо. Это как в этом примере - "

Валериан Загородний

"Разьезжая по реке на моторной лодке, и создавая шум в воде, рыба не могла нереститься" Или второй пример: " Контора покупала отбросы общества рыболовов и охотников в виде костей"

Ви
Виктор

Сидя у окна, в комнату влетел воробей, будет ему атата, ведь я берендей

Ира Бутенко

Где, где. Пока лезла через забор, вы прошляпили. Помидоры трескаете

Al
Alex

🤣👍

Ира Бутенко

😉😁

Беатрис

Может все же съешь ты огурец, Алекс у нас в спрашке молодец))))

Al
Alex

Как раз хрумкаю сейчас) Уфф, ну и жара. Вентилятор даж не спасает)

Беатрис

Да уж, у нас тоже

Ве
Весна

Помидор в поту, Шаганэ где-то бродит - незавидная судьба 🙄

Ве
Весна

Нет, упавшую трость не вовремя подают

Al
Alex

🤣королева.

Ве
Весна

А то!

Al
Alex

Вот и воспитывай тогда внуков, чтоб подавали.. вовремя😁

Ве
Весна

Внуки здесь ни при чем! Будут - воспитаю! Вот тобой бы занялась - высекла бы как сидорова козла, чтобы не блеял больше.

Стиф Стиви-Нудныкот

..под шезлонг заглядывал, можа завалилась с вечеринки

Al
Alex

Не можыт) Ноги и попа торчали бы😁

Стиф Стиви-Нудныкот

..тогда это не ваш шезлонг

Al
Alex

🤣👍

По
Поцмейстер

Щагане ты его щагане , что на Алекса смотриш ты косо

Марина

Отвечает Шагане в ответ - ты дурак и мало тебе лет.

Al
Alex

Седня день ПМС у всех - не иначе🤣