Al
Alex

Истекая потом на жаре, помидор уже не лезет в горло. Где же тебя носит, Шагане, чтобы щастье в жизни мне поперло? (Почти Есенин🤦‍♂️🤣😂)

Ответы · страница 4
Шепот

😁

Шепот

Таки да))

Al
Alex

Ну- исчи себе прынца тогда с каретой) И чтоб под капотом у нее не менее пятисот лошадей😁😉

Шепот

Да есть у меня все) а прЫнцы никогда не прельщали!))

Al
Alex

Тем более😁

Шепот

😉

Елена Дробчак

😁

Надежда Из Сибири.

Ну вот и получай фашист гранату....а у нас у всех закон: у компа ничего...правда внучка хотела как-то чего-то поесть...запретила...всё больше и разговора не было...да и у них сейчас и телефоны крутые

Елена Дробчак

знаешь..нет худа без добра...новую купили...на старой уже буковки постирались

Надежда Из Сибири.

Тоже класс...мне бы тоже надо новую...но как-то зачем, думаю, и эта пока служит...а у тебя же ещё ученик есть...тебе нужно

Га
Галина

🤣

Al
Alex

😁

Λακσμι

😄

Вы
Вынега

🔥

Марго Беккер

😁

Е. К.

😁