Таня !

А как вам Теория относительности товарища Эйнштейна помогает в личной жизни ?

Ответы
Алексей.

Конечно. Всё относительное относиться.. Ты относишь себя на работу,а твоя зарплата относиться жене!!!

Таня !

😁

Игорь

Мне нравится, как он язык показывает на фото - ну сумасшедший, что с него возьмешь!

Таня !

не такой дурак как кажется..

Игорь

Жена за него всю математику делала.

Слава Касьянов

"Ведь даже Эйнштейн, известнейший гений, весьма относительно все понимал..."

Таня !

да и прославился за счёт других..так и решил будь что будет так и получилось

Слава Касьянов

Известность так и получают. Надо же запудрить мозги так, что, как Элочка Людоедка, будет рада ситечку.

Андрон Шрайбикус

Я с ее помощью прикидываюсь очень умным. Но только я ее действительно знаю

Андрон Шрайбикус

Да просто подтягиваюсь, отжимаюсь и гири кидаю

Андрон Шрайбикус

Ну это для кого какое считать тяжелым. Мне гиря 32 не в тягость. Да и мешок картошки в 50 особо не напрягает

Таня !

знаешь мне кажется ты счастливый человек..

Андрон Шрайбикус

Ну особо не жалуюсь. Вот только с женой поругался маленько. Я хоть весь такой в себе уверенный и заученный, и накачанный. Но блин раздолбай еще тот... А мне без жены нельзя. Я свихнусь)))

Таня !

Надо отношения наладить..сам это делай..не жди

Дмитрий

Конечно! Относительно хорошей задницы маленькая жопа- ничто!

Таня !

тебе пригодилась..вижу!))

Дмитрий

Тань, ну если мне такие нравятся..... !!!!

Таня !

так классно..зачем тебе девочка подросток

Дмитрий

Это же относительность.....

Александр Былков

да как то не очень,где то убыло-где то прибыло,прибыло то,где?

Александр Новиков

15 Волос на голове. Это много или мало? А в тарелке с супом?

Таня !

по крайней мере порассуждать можно

Александр Новиков

Так и в личной жизни з- порассуждать можно.

Эх Прокачу

Очень помогает. Всё может быть,но не факт,что может.

Таня !

и будет ли вообще

Эх Прокачу

Вот именно.

Геннадий Кириченко

Помогает - Не зависимо от того, что о ней думаешь.

Дмитрий

О да. Особенно при сверхсветовых скоростях

Таня !

у хоть тебе в чём то

Любомир

помогает относ​ительно по касательной😁

Неизвестный Неизвестен

Когда меня относят, тогда я сам отношусь...

Таня !

гордый

Неизвестный Неизвестен

Только когда я относительный.

Игорь Морозов

Этот товарисч нам совсем не ТОВАРИЩ !

Чеширский Кот

очень !1 только это не его теория !

Таня !

да уже писали что не его..но пусть будет так как было

Чеширский Кот

да пусть мне не жалко !! так хоть в чемто энштейн помог !!

Аркадий

Разве личная жизнь - предмет её?

Таня !

конечно..

Аркадий

Ну, я при личной жизни до около световых скоростей не разгоняюсь, поэтому не замечаю её.

Гадкий Койот

Довольно таки немало помогает.

Павел Ягуткин

Без неё пропал бы на хрен.

Таня !

понимаю

Точка Опоры

Фсе атнасительно

Таня !

верно!

Светлана Филюкова

нет

Таня !

жаль