Марина Балясникова

А Вы компетентны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций?

Ответы
Davron Mukhuddinov

с точки зрения банальной эрудиции Ваши ирония в данной концепции противоречит теории трасцединтальный иллюзий))))

Марина Балясникова

В данном случае ваша ирония является иллюзией

Davron Mukhuddinov

иллюзороны иронии иронических иллюзий))))

Марина Балясникова

)))) да да их я имела ввиду

Михаил Б

Квазисложное вербальное буквосочетание производит чрезмерное напряжение в силовых мышцах головного мозга.)

Ольга Трапезникова(Ворсина)

Как вы сами понимаете парадоксальные эмоции??? допустим,я поняла,а для других просто набор красивых слов..

Смоленцев Вячеслав

сточки зрения банальной эрудиции не каждому индивидуиму свойственно чувство парадоксальной эмоции

Юрий Лустин

ТОЛЬКО В КОМПЕТЕНТНОЙ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ТЕНДЕНЦИОЗНОСТИ ИГНОРИРОВАНИЯ П А Р А Д О К С А ( как ТАКОВОГО!!!!)

Марина Балясникова

))))))) круто! Т.е.эмоции все таки присутствуют

Юрий Лустин

Конечно, вокруг этого ключевого слово "крутится" смысл Вашего утверждения

Валерий Леснов

Тэнденции к сэксуально парадоксально эмоциям,не каждый индивидум способен игнорировать.

Ole +Ole

Игнорировать здесь можно всё, как бы это ни было парадоксально для себя самого даже.... )))))

Марина Балясникова

Соглашусь с вами, здесь то уж точно парадоксов хватает)))))

Ole +Ole

😉

Асылбай Ибраев

Пародоксального ничего нет. Все обыденные в досягаемости нашего материального таланта.

Леонид Литейный

Парадоксы как юморины, от Марины...! А компенгаген не напраслина, От Балясниковой...

Георгий Ламбоцкий

копипаст конечно рулит и вызубрить большого ума не надо, а вот перевод бы.....

Владимир Кириллов

Компетентен. Особенно когда эмоции уж очень парадоксальные)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

диагностирую ... кастрацию психосексуального развития)))

Андрей Чуркин

Материальны ли идеалы диалектического материализма?

Юрий Лустин

Ответ может быть дан исходя из Вашего понятия, смысла идеала ДМ.

Николай Монаков

Если они породоксальны, то мы наиболее компетентны.

Игорь Б

и аппроксимировать их к обыденным и тривиальным

Вадим Гаврилюк

я всегда четко контролирую свои эмоции....

Альфит

Ни чо не понял, вы сколько выпили?

******* *****

нет, а разве это не искуство?

Марина Балясникова

А вам более скажу, это-талант))))

******* *****

ну да несомненно, но нас учили блин и научили

Марина Балясникова

Думаете научили? Со всем можно по-спорить)))))

******* *****

можно почему нет, а к чему - компетентен))))

Марина Балясникова

К способности ))))

Ник Ци

Само собой разумеющееся

Марина Балясникова

Вы так считаете? А как часто вам приходится это делать?

Ник Ци

Ежедневно,Марина

Orynbasar Karabalin

нельзя попроще сказать