Alla Lala

Кадыровцы спокойно себе снимали видосики.. ( ну те самые, где они ЯКОБЫ доблестно воюют) а ВСУ взяли и нанесли по ним удар. Бедные кадыровцы..снимали они свои видео, никого не трогали и здесь такой подлый удар. Сколько ж кадыровцы населённых пунктов уже взяли..ну тех самые, которые УЖЕ были взяты до них, сколько видосиков наснимали о своих победах..почему-то на территории России..сколько раз взяли Киев.. ну эт вообще все со счёту сбились. А украинцы ваще не оценили их творчество и вместо лайков взяли и замочили 40 тиктоковцеев..ой.. то есть кадыровцев, и сотню отправили в госпиталь. Съёмочная группа понесла потери..кто ж нас теперь радовать своими фейковыми сражениями будет?🤔

Ответы
Олег

на войне все бывает,радоваться гибели славян глупо,дядя сэм радостно потирает руки,как ему удалось развести этих лохов. нравиться или нет нам никуда не деться от славянского мира и соседства территорий.так уж сложилось исторически.

Alla Lala

вот так..Вова Путин служит дяде Сэму.

Олег

вы тоже своими коментами разжигаете постоянно национальную рознь служа американскому империализму.

Alla Lala

то есть я коллега Вовки Путина?😆

Олег

получается,что вы агент англосаксов

Alla Lala

так я и говорю..как Вовка Путин..😆

David Goliaf

" И перекуют свои мечи на плуги, и копья свои на серпы и не будут учиться воевать" (Исайя 2:4)

Alla Lala

🤔

David Goliaf

Орудия убийства будут переплавлены, образно говоря, на орудия труда. Людям даже на ум не придёт думать о какой-то войне.

Alla Lala

😳

David Goliaf

Бог создал людей не для того чтобы они убивали друг друга, а согласно Библии, для счастливой и вечной жизни. Но пока, по спорному вопросу, допустил правление сатаны. Иисус Христос " Спаситель" подтвердил своей жизнью, что Бог от своего первоначального намерения не отказался.

Виталий Вилисов

вас перемалывают тысячами, ничтожные существа, обреченные сгинуть лишь в небытие)))

–1
Ол
Олег

конечно никто... в "PRESS" никто во всём мире не стреляет... тока украина сподобилась...

Призрак

☺️ в жопу тикток... жахните по полякам!- пусть деньги везут на тракторах)..

World See

Ну всё,бойтесь теперь..кадыров сам придет, он вам покажет кузькину мать!

Alla Lala

даже не сомневаемся..😆

World See

😄

Вячеслав Чистяков

Вы вообще написали что их командира ликвидировали, а он сказал вот он я

Alla Lala

какого командира??

Вячеслав Чистяков

Фейки вы сочиняете и верите как в сказочку

Alla Lala

какие фейки??

Дрок Виктор

Вылезут из щели, и ходют тут мусорят ... Дусту что ли туда насыпать ...

Io
Iosef

Война есть война...чему радоваться...люди гибнут..

Alla Lala

а рашковцы визжат от восторга..)))))

Io
Iosef

Дебилы визжат...с всех сторон..

Николай Вогарь

А ты откуда знаешь? Тебе, что Зеле доложил?

–1
Юрий Юрченко

Сосредоточьтесь на мамообслуживании

Alex Pugachov

Эх, зря вы так. Как бы они вас не взяли

Alla Lala

куда взяли?

Alex Pugachov

В плен

Alla Lala

аа..😄

Просто Ёж

А они вкурсе что их всех замочили?

Alla Lala

в курсе Кадыров.. он об этом лично выступал..

Просто Ёж

Надо посмотреть

Владимир Курочкин

Россия ещё не начинала......

Alla Lala

точно!! 60 тыщ трупов..но не начинала.

Владимир Кержаков

Потери ВСУ 7 к 1 наших

Alla Lala

факты в студию! ))))

Владимир Кержаков

Фактически семь -десять к одному.

Alla Lala

то есть украинцы потеряли 670 тысяч? 😆

Владимир Кержаков

В период с 25 по 27 октября только на николаево-криворожском направлении средствами огневого поражения было уничтожено 657 человек живой силы. 300 человек — ранено

Alla Lala

точно!! ВСЮ армию потеряли..и при этом гонят вас, орков, как собак.😆

Maki Woow

Чурки - одним словом.

Alla Lala

🤷‍♀️

Ко
Космонавт

Ну и правильно их

Alla Lala

😳

Ко
Космонавт

Не переживайте за них 😉

Alla Lala

🤦‍♀️

Валентина Валентина

Alla Lala

путинский агент?😄

Валентина Валентина

Нет, человек, который уже не скрывает истинные цели...

Alla Lala

истинные цели Вовки Путина? так он и сам их уже не скрывает.

Карлсон З

🖼

Alla Lala

прям про тебя, идиота! 😆

Вовчик

Да ладно!?

Alla Lala

угу..