Андрей

Владимир Вольфович молодец?

Ответы
Михаил Цветаев

Трепач он и шут гороховый,уже 30 лет в Гос.дуре пургу метёт,а некоторые её хавают с упоением...Но надо отдать должное ему-в пиздабольстве он преуспел,типа за народ,а на самом деле-просто очередная путинская прокладка....И только не надо спорить!

Селия Вымри

Матвейчев очень резко высказался о жирике Я не поддерживаю, конечно, такой истерии. Он просто говорит, вы голосуйте за моих орлов, а я буду петь вам красивые песни, их есть у меня.

Здравствуй, Это Я!

Канешна!) Тридцать лет в органах власти, при деньгах, все у него в шоколаде, и уходить не собирается. Молодец мужик!

Дм
Дмитрий

Про Жириновского что ли...Это артист. Артист, знающий свое место и исполняющий свою роль. Как скажут, так и будет.

Ѻлегъ

Жириновский? ...человек очень умный, но и очень не уравновешенный, да ещё и со склонностью к шутовству 🤷‍♂️

Андрей

🤷‍♂️😎

Сергей Богатов

Звездобол.Но свою выгоду знает.Играет свою роль.Прикинется кем угодно в угоду конъюнктуре.И толку никакого.

Игорь Кузнецов

Говорит толково, вот только сказанное им не всегда соответствует официальной политике

Андрей

Что значит - официальная политика?

Игорь Кузнецов

Для каждого она своя, именно так сказал как-то В.Путин

Андрей

В основном он говорит правильные вещи.

Игорь Кузнецов

Да, только говорит и всё. К сожалению

Евгений Николаевич

во многом - да, в больлшем придурок среди молодых странного в выражениях лиц молоцов

Nick Moslem

Я его не уважаю,когда голосовали за импичмент Ельцину его фракция не поддержала...

Виктория Иванова

Кто Жирик? Да , он молодец ,,он сказал , по крайней мере не голосуйте за коммунистов

Андрей

👍

Svetlana Ivanova

😀Он как выступит , так у нас на пол года этот канал на телевидении отключают.

Андрей

У вас у власти сионисты?

Svetlana Ivanova

Нет. Но кому то же назло надо сделать.

Андрей

Это они и делают.

Svetlana Ivanova

Да. Печально , но мы ничего не можем сделать.

Андрей

😟

Юрий Фоменко

Молодцом его трудно назвать. Скорее клоуном, говорит смешно, а толку нет.

Олег Коваленко

Какой он молодец, он либерал, а это и есть фашизм. Он не социалист.

Андрей

Он не фашист.

Олег Коваленко

Он сам сказал что либерализм это проэкция фашизма.

Андрей

🥴

Олег Коваленко

Я сам в этом малость в шоке.

Анна Варутина

У него последнее время - Тихо шифером шурша,крыша едет не спеша...

Андрей

🥴

Людмила Иволга

В чём конкретно?Он во многом молодец,хотя в чём-то и не очень.....

Людмила Иволга

Дело даже не в грубости.Он провидец во многом,но стиль с налётом скандальности.

Андрей

Так доходчивей.

Людмила Иволга

Да,вы правы,но интонация не та....

Андрей

🤷‍♂️😎 Кто на что учился.

Дмитрий

Был бы еще большим молодцом, если бы не был таким громким. )))

Андрей

С кем не бывает. 🤷‍♂️

Дмитрий

У каждого свои недостатки. )

Серафимка

Был молодцом! Всё воспринимал близко к сердцу. Ушла эпоха...

Андрей

Вопрос задан 11 месяцев назад.

Серафимка

Я заметила

Александр Еремеев

конечно жрет пьет за народный счет и нас дураков презирает

Николай Туркин

Добрый молодец только на печи не досидел , просто поседел .

Всегда Котов!

да, хороший годный клоун. только старый уже, давно на арене