Анастасия )))

Как вам книга 50 оттенков серого?

Ответы · страница 2
Ан
Анна

я не пошла... Если появится желание посмотреть порнуху...я посмотрю нормальную порнуху

Алексей Шерешков

порнушка для неудовлетворенных домохозяек. есть куда более интересная литература=)

Llittlehope

Ужас,серьезно, как можно Это читать?Неужели всем теперь интересна только пошлость?

Леди Иск

Озабоченная женщина описала свои несбыточные мечты.Жалко время потеряла только.

Трубкина Елена

Хорошо , что читается быстро

D1
Dim0N 125_Rus

я ее не читал я и без нее пошлый а когда девушка прочитала ну вообще збс стало

Марина Маринина

мне не показалась такой уж интересной...не понимаю чего с ней так носятся все

Анастасия )))

Все люди разные,и у каждого свои вкусы!

Ел
Елена

Ху...й..ня,извините за выражение , само название и рецензия о "многом" говорит

Анастасия Никонова

здорово!я не буду читать тогда

Ел
Елена

И правильно ,мозг засорять этим не надо ,низкопробная похабщина,девочки без мозга тащатся от такого

Юлиана Шихова

Я не читала и что то коменты про нее не слышала; не могли бы поведовать?

Алина Капарулина

Не читала и не особо хочется ещё читать. Не вижу смысла в неё прочтении

M.
Magomed ...

Не очень люблю читать но кино думаю посмотреть)Хотя **** не Очень люблю

Юлия Бабаед

в любом случае лучше, чем фильм. но особого впечатление не произвела

Алексей Смоилин

эротикаа? гдето слышал но пока не читал. как прочитаю напишу отзыв)

Сережа Ерохин

Многое слышал поскольку о ней много говорят а вот читать не читал.

Алексей Маклаков

не читал , но знаю что девушки прутся по ней , и по будущему фильму

Антонина Артамонова

Очень нравится) и фильм вышел прямо к моему 18-ти летию ) подарок:)

Циничный Негодяй

о том, что женщины в край обнаглели, и они маньяка-извращенца)

Сергей Лисоволов

"50 оттенков серого" это трёхтомник вообще то )))
И он хорош ))))

***мари*** Маri***

Пособие для домохозяек, как разнообразить интимную жизнь...

Никак!)) книга для девушек , либо для тех кто скован по жизни

Вова Кленус

тупость для тупорылхпезд , а я как понял сечасзадел фантку