Денис Taktik

Все работа работа работа , а жить то когда будем ? )))

Ответы
Салтанат Каблашова

Успеем и пожить, не правда ли? Чтобы жить надо работать, выходные для того чтобы собраться в понедельник на работу... так и получается замкнутый круг...Может попробывать оторваться в отпуске...чтобы поехать куда-нибудь в отпуск опять же надо заработать на путёвку....как не крути...работа!

Наталия Степанова

Это уж от Вас зависит. Если сумеете продавать себя работодателю подороже, можно будет меньше работать. А если нет, то прижется РАБотать и РАБотать, чтобы заРАБотать на жизнь.

Viktoriya Li

надо научиться совмещать все, ведь работа это часть жизни, т.е составляющая жизни, если нет работы не жизни, или вы считаете что жизнь это сплошной отдых и развлечения?

Надежда Чернова

Выйдешь на пенсии (надо дожить) и будешь жить, на работу торопиться не надо будет, а там уже на свое усмотрение- хочешь отдыхай, хочешь- путешествуй и т.д.

Валентина Троцко

чтобы хорошо жить, надо поработать! Другое дело, что сейчас очень сложно найти , чтобы и работа по душе, и доход солидный, и на себя работать!

Полина Добровольская

а ты отдыхай после работы чаще где-нибудь в уютном местечке, кафе или ресторане, душа красоты и душевного спокойствия требует

Elena Lebedeva

Рабата - важная часть жизни. Но есть и другие ДИНАМИКИ. Про ДИНАМИКИ ЖИЗНИ смотри ролик http://www.scientology.ru/courses/dynamics/overview.html

Елена Цимбалюк

для работы есть время всего 8 часов в сутки! если не можешь совмещать, то остальные 16 часов - только личная жизнь!)))

Сейтжан Мулкибаев

Жить тогда, когда выйдешь на пенсию...и то, если есть добровольная страховка на 15 лет и депозиты по программе Tomorrow+

Алина Буркина

это тебе стоит себе этот вопрос задать и хорошенько подумать все ли ты правильно делаешь в этой жизни))))

Роман Синегуб

Как и все - потом 🙂 А народ мы ленивый, потом у нас никогда не наступает, будь это важное дело или жизнь 🙂

Прошу Мне Не Слать Ничего

работа.как правило.это ваш социум.общениеЛюди .не работающие со временем теряют интерес к себе

Светлана Дроздова

вот на работе и проходит наша жизнь, чтоб её заметить надо общаться, что мы и делаем сейчас

Айнагуль Касымова

работаем поэтому живем если есть работа есть деньги ,если нет денег тогда зачем и как жить

Татьяна Ступина

Я до работы живу,во время работы и после неё! Работа - это тоже часть нашей жизни! Логично...

Юлия Логинова

И так идёт за годом год, так и жизнь пройдет..И сотый раз маслом вниз упадет бутерброд..)

*.
*salta* .

жить это вроде отдохнуть от работы и спать! все в твоих руках,без работы тебе не жить...

Галина Брагина

Так жизнь устроена, куда без денег - их зарабатывать надо, чтобы жить и отдохнуть.

Вера Кукушкина

Для кого-то жизнь - в работе. А я считаю: если охота мешает работе - брось... работу!

Татьяна Насырова

просто нужно работать на любимой работе,тогда и жить станет гораздо радостней