Ирина

Какой автомобиль посоветуете для начинающего водителя?

Ответы · страница 10
Andy Has

Розовый. Все будут обращать внимание, и следовательно, вести себя осторожнее,

Валерий Чайковский

чем тяжелее (в прямом и буквальном смысле этого слова) тем лучше для обучения

Валерий Чайковский

практика развеет Ваши сомнения. (..и повторю -для обучения!)

Ар
Артем

Оку, чтоб сразу понимали, что будет, если решишь проскочить на красный😈

Валентин Музыченко

Лада, на палке. Ни каких удобств. После нее любая Вам мерседесом покажется😁

Самаретянин

вазовская классика-если на ней научишься ездить,то любая машина не проблема

Да
Дальнобой

Волгу. Как говорится; научишься ездить на танке, легко поедешь и на иномарке.

Антон Мануйлов

Дешевый и слабый по коняшкам. Года на три. Сразу опыта хапнешь, мама не горюй.

Ан
Аню.

хонда джаз....маленькая, на автомате, вложений почти не требует, неубивайка)))

Ирина

Подумаю над этим вариантом, благодарю)))

Ан
Аню.

на здоровье! сама проверила)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

От имени Люси блондинки.....Люсь!, ты наверное не туда палец сунула!.........😀

Неклюет

Любой дешевый б.у, через два года поменяете, уже по сформировавшему желанию.

Антон Колесников

Не дорогой - чинить дешевле будет, а когда освоитесь, покупайте что нравится

Капитан Шепард

малолитражку, небольшую, юркую, с минимальной слепой зоной к примеру Toyota Vitz.

Сергей Петрушкин

бентли спорт 320 км в ч пойдёт ели не понравится то автодром в парке для детей

Stella Real

не сильно дорогой ....бить не так жалко 😜я начинала с Москвича

Пьяный Ёжик

какой побить слегка не жалко и у которого нормальный бампер, например 21099 )))

Мо
Морлок

УАЗ-Патриот.Хотя бы доживёте до нормальной машины, пока учитесь ездить!😊

Валентина Карпенко

Без разницы на чем начинать. Лучше немолодой, если не уверены в своих силах.

Роман Александрович

Чем меньше машина тем проще в управлении. Выбирайте любую мини любой марки.

Фома И Псих

хах жигули
не ну опель вектра норм
можно помучать и заапчасти не дорогие

Знайка Всемогущий

Русскую и только русскую... Для девушек калина, для мальчиков классика☺️