Ирина

Какой автомобиль посоветуете для начинающего водителя?

Ответы · страница 13
Палыч

Соседка начинала с Ока и не жаловалась
Друг со двора начинал Бмв 3

Че

ту, которую не жалко убивать)))) нашу отечественную классику лучше

Павел Меркушев

Ваз 2101 копейка, самая хорошая машина чтоб научится ездить боком!!!

Константин Флоча

тот который не жалко будет разбить, и в автомастерской не дорогой

Св
Свава)))))

на том что едешь сейчас "водитель кобылы" была бы 😝

Айнура Токтоматовна

Оо я даже не знаю 🤷♀️. Я без машины 🚗. В этом я не советчик

Николай Казаков

2108 и ему подобные, очень просты как в ремонте так и в эксплуатации

Гайрат Алимов

много хороших производителей главное берите с автомат коробкой)

Гайрат Алимов

желаю удачной покупки) не спешите с выбором ойените все доступные варианты

Василий Алибабаевич

ВАЗ однозначно. И машину чувствовать научит, и разбить не обидно.

Шамиль Магомедов

хотя бы с десятки можно начинать. не дорого и не жалко.......😄 😉

Ольга Просто ******

Дешевую ,старую ..которую разбить не жалко (у меня "девятка" была )

Анна Семендеева

Лада - однозначно! На ней научишься, на остальном летать будешь)))

Владимир Круженков

бери дешовку за петесот любую рабей ею раз десять а потом поймеш

Карина Рягузова

Какое-нибудь корыто,чтобы не жалко было ударить или поцарапать.

Юлия .

Инструктора хорошего, а автомобиль значения не имеет.вроде так.

@не Святой@

Для приморья)пожалуй Honda fit года 2001,либо Nissan march год аналогичный)

Ирина

А для Урала с беспонтовымт дорогами?)))

@не Святой@

Для Урала уаз😂😂😂

Роман )

отечественный с механикой) после него водить можно что угодно))

Валентин Чиндин

Тот который можете себе позволить на год и без затрат на ремонт

Minkin Aleksey

старый добрый мерседес. Слезать не захочется и стоит не дорого.

Vladimir Alterego

Убитый. Ибо и разбить не жалко, да и мат. часть подучить поможет)