Ирина

Какой автомобиль посоветуете для начинающего водителя?

Ответы · страница 5
Petty Zinger

русский))) как говорил мой учитель по вождению - научишься ездить на русской машине - сможешь ездить на любой другой)))

Ольга Мубаракова (Степанова)

я бы тоже хотела знать) что-то путевое уже посоветовали? А то хочется иметь авто, ноне хочется чтобы оно имело меня...)

Andrey52Rus

Чем проще тем лучше, мой первый был ваз 21053 тобишь пятёрка и ни чего катался, ее хотя бы не жалко если разобьешь и т.д.

Евгений Северный

Попроще,старенькую жигулешку!Чтобы бить не жалко было и потом выбросить!Реально,я так сына научил на двух десятках

Александр Гаврилов

новый и дорогой. будете гораздо внимательнее чем любой другой новичок. и попасть в дтп шансов меньше на дорогом.

Prodobrej Dobryj

По мне так у вас прекрасное средство передвижения))) главное чтоб ездила! Небольшую и чтоб не ломалась. Мицубиси

Prodobrej Dobryj

Или УАЗ! 👍это тот ещё внедорожник)))

Prodobrej Dobryj

Серьезно?) тогда забыл как называется, корейская!!! Daeo кажется

Ирина

Матизка?)))все равно в будущем уаз возьму))))

Prodobrej Dobryj

Сам ездил на Hyundai Terrakan ! Очень доволен 👍 если есть такие у вас! 😉

Ирина

Благодарю, возьму на заметку))))

Andrei_ Konyaev

который не жалко, кстати могу научить ездить, профессионал стаж 25 лет. только пока без лицензии, жду получения.

Ирина

Будут права, сама научусь))))

Andrei_ Konyaev

плохая идея, вот мыло чтоб не искать: taurus73@mail.ru живу в Люберцах. Пока без лицензии обучаю тех, кто с правами...

Ирина

))))) я все равно очень далеко от вас)))

Andrei_ Konyaev

ну тогда Вам надо попробовать поездить на машинах друзей и знакомых, какая на душу ляжет такую и берите. Первый автомобиль ни когда не будет последним...

Andrei_ Konyaev

ни когда не парьтесь и не беспокойтесь об этом железе, что бы не происходило, нервы дороже, кузов моей первой машины всё ещё гниёт за сараем. Что бы Вы не выбрали, придёт время менять, просто не привязывайтесь к ним...

Ирина

У меня по жизни так, по этому и авто это тоже не грозит))))

Владимир Лунин

Для начинающего посоветую новую нашу марку, сейчас льготы будут для начинающих покупателей нашего автопрома

Гуля Самойлинко

новую машинку отеч. производства на 1 год водительского стажа, чтоб не жалко было))) Далее возьми себе Пассатик

Ego

самара 2. на ручке) а мой инструктор всегда говорил - если учился ездить на классике, то сможешь ездить на всем

Ego

а 08 или 09, ну или 099 передний привод, он меньше сюрпризов в поведении выдает, да и вообще. И не жалко, в конце концов. главное, гнилушку не приобрести, как я

Ринат Мухамадьяров

чем проще,тем лучше.Жигулёнок,классику.....Научитесь без проблем ездить на нём,сможете ездить на чём угодно

Мэверик

)))))самокат)))))))....если об дуб удариться-ток улыбка и разбитая коленка....ну мож ещё фингал под глазом.....))))))

Ирина Чучунова

У меня первый был фунтик))Единственный минус для начинающегр,что он праворульный...А так сплошные плюсы))

ДА
Дмитрий Аверченко

камацу. за подробностями сюда https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%B5%D1%80,_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B2%D0%B8%D0%BD_%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD

Ray Alex

велосипед. но вы бабы и на нем аварийную ситуацию на ровном месте заделаете. стиральная машина самое то.

Алексей В.

газ-69. Купить дёшево, при авариях можно красить самому кисточкой с приобретённой банкой половой краски

Роман Смарт

ниссан-нота, мерс а-класс, ниссан-жук, или электро - что-то типа небольшой, небыстрый, и с хорошим обзором

Федор Синичкин

русский... желательно на механике и без гидроусилителя...научишься на нем... и потом сможешь водить любой

Андрей Суханов

Жигуль,если водить жигули научишься то с любой другой спаривится не составит труда и разбить не жалко)

Ронни Джексон

Я учился на семерке , до сих пор вспоминаю эту машину с любовью ))) Простенькая но для учебы в самый раз )