Айнурка Гасымова

Расскажите о фильме, который действительно затронул Вас до глубины души и заставил задуматься? 😨

Ответы
Марина

Фильм "На последнем берегу" 2000 года США. Как человечество может погубить себя. Мы сейчас на как раз на этой грани. Смотрела несколько раз. Очень сильный фильм. Прекрасные актеры

Док-Р Хаус

таких нет фильмов, самый лучший , это моя жизнь. прошлая, вот там да так сюжет закручен, до сих пор раскрутить не могу, и даже незнабю когда эта сантабарбара закончится,

Последний День Здесь

Название забыл...девушка заблудилась и шла мимо стройки..там работали мужики..все накачаные..и что-то она у них спросила....и такое началось!!!.....)))))))))))))))

Айнурка Гасымова

и это вас затронулоооо и так смешно было 😠

Последний День Здесь

Да шутка это)))) не обижайтесь;)

Al
Allexander

Мученицы сильно покоробил. И Искусственный интеллект в свое сремя. Хотя второй после повторного просмотра не так зацепил

Дарт Гуадэар

Бойцовский клуб. Молодеж не знает чего хочет, молодежи сразу всё подавай. Если не знаешь что хочешь не изббежать беды

Влад Шевченко

Почти знаменит, отличный фильм и есть над чем задуматься: вопрос любви, дружбы, фальши и иллюзий.

Есть фильм про акул, челюсти! Вот как погружаюсь в воду, так и до глубины души вспоминаю ....)))

Serge Novak

Куда приводят мечты ! очень классный фильм и красивый , и заставляет задуматься о жизни !

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Иди и смотри, Жизнь в розовом цвете, а общем влом все перечислять что затронуло...

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Иван Жестокий

дневник баскетболиста.... тренер картер... точка... реквием по мечте.. на игле..

Катя

Много фильмов пересмотрел... но заставил задуматься "Зелённый слоник"

Демонолог Миднайт

Любовное настроение, 2000 г. Фильм удивительно глубок и красив, шедевр

† Александра Британ †

Таких фильмов много, но сейчас вспомню пока один, " виноваты звезды"

Alex

1+1..действительно стоит того,чтоб его посмотреть и пересматривать

Ильдар

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА,ПОКА НЕ СЫГРАЛ В ЯЩИК,МОЙ МАЛЕНЬКИЙ АНГЕЛ,ХАТИКО

Сергей Михайлов

удивительная история бенджамина баттона - этим много сказано

Николай Мишенин

В 10 лет посмотрел порно Красная шапочка по моему называлось!

Ад
Адский

затронул - Зелёная миля, задуматься заставил Господин Никто