Станислава Левицкая

Оказывается у нас даже гвозди и те импортные!Поступила команда,срочно начать выпускать гвозди!?

Ответы
Владимир Ковалев

Ну что возмешь с "блондинки", у нее столько денег не будет, что бы приобрести гвозди, сделанные по ее совету.

Крыша Улетела

Импортные сейчас дешевле )))) А вот когда газ отключим, они наши гвозди покупать будут 😁🤭

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну да.. потом резьбу нарежем, шурупы будут.. ну хоть посмотрели вокруг что делается то

Fedor Shkenev

Давно уже львиная часть метизов-китайские. По качеству-в основном хуже наших старых.

Ва
Валера

Гвозди б делать из этих людей:
Крепче б не было в мире гвоздей.

Niemand Против Войны

Лунную программу будем реализовывать без единого гвоздя.

Станислава Левицкая

На фоне того,что происходит,эта программа ,как издевательство!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Больше лижите зад заподу не то ещё будет

Владимир Строганов

7 заводов у нас выпускают гвозди.

Дмитрий Каракозиди

И многое другое.

Аламути

Выпускайте!

Ди
Дикая

Хорошо же