Viktor Piskov

Вы верите, что в Европе мужчины и женщины паряться вместе в саунах полностью обнажённые? И только в среду женщины могут попарится без мужчин?

Ответы
Александр

Конечно. Немцы точно парятся вместе, мне рассказывали очевидцы. С либидо у них не очень, от сосисок с капустой, наверное. У нас пока так не моются...

Светлана Костина

И у нас так тоже моются.

Александр

А где? Хотя есть же нудистские пляжи, там тоже ничего такого.

Светлана Костина

В саунах.

Viktor Piskov

Есть фото?!

Светлана Костина

Для чего нужны и кому такие фото?

Слава Касьянов

А почему бы и не поверить , если они устраивают публичные уличные сабантуи в обнажённом виде. А баня? Что там такого сверх неестественного?😉

Viktor Piskov

Сабантуй татарский праздник.

..

Пффф, в России так же.) Посетите Питерские сауны на Озерках.)Только шапочка на голове.)))))

Светлана Радуга

Мы знаем, что это так. Пришлось упрашивать, чтобы разрешили завернуться в полотенце

Viktor Piskov

Ну в полотенцах или халатах все ходят, кроме самой парилки.

Кочка Зрения Жозе

Етить твою дивизию, Витя... Выкинь вообще этот мягкий знак из своей жизни...

Марго

😆😆😆

Viktor Piskov

Ну есть такая ошибка.Я просто не могу исправить теперь.Надо удалять всё и писать заново.Редактирование не проходит.считаете надо удалить вопрос из за мягкого знака?!

Константин

Это правда..одна особенность- там не пялятся,а относятся вполне нормально

Go
Goosha

впервые слышу,столько одноклассников немцев там никто не рассказывал

Viktor Piskov

Русские немцы в такую сауну редко ходят.Тем более старые...

Мирумир

есть такие бани в германии. но они относятся к такому спокойно

Радость

Ещё это... Прокладки...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

За прокладки щедро заплачу, только не заставляйте надевать.

Радость

Спросил, что можно не делать... Ответила. Что так перепугался-то?

Радость

🍫😃

Сан Саныч

вроде в швеции вместе моються еще говарят шветская баня

Неголубой Огонёк

мы не верим ...мы знаем что тута они паряца совместно

Юрий

а говорят, там сплошные гейпарады. Чему верить?😁

Viktor Piskov

Врут про гейпарады.

Юрий

в самом деле? А что нее напишешь на российских форумах про Европу - так все её почему то гейропой называют.

Viktor Piskov

Очень боится Путин, что люди вдруг захотят в РФ вступить в ЕС, как украинцы.Потому и пугают. Например в РФ больше миллиона больных СПИДОМ, это официально.А в Германии не больше 60 тысяч.Так где больше геев больных?!

Юрий

стоит задуматься

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Может и есть. Эта Европа совсем с ума сходит уже.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Она христианка

Viktor Piskov

Ну так христианкам тоже в церковь нельзя заходить без платка.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да но это не паранджа

Viktor Piskov

Ну мусульманкам можно ходить без паранджи, но волосы показывать чужим мужчинам нельзя.

Ле
Леонид

Да, я слышал такое из достоверных источников.

Михаил

Германия. Там так принято.. А в чем проблема?

Viktor Piskov

Не все знают про Германию...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

дв там еще поди разбери кто есть кто

Viktor Piskov

Так надо просто посетить сауну.

Fenix🇱🇹

Верю , у нас вечером и не все бани

Viktor Piskov

Не понял ответ.

Fenix🇱🇹

Я ответила , что в Литве есть бани где парится мужчины и женщины голые .Знаю , только одну такую баню . Ещё одна баня , где отделения есть мужское , женское и общее

Viktor Piskov

Теперь понял.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Верю . Это в Германии так моются

Viktor Piskov

Не только в Германии.В Латвии тоже некоторые сауны.

Вера Гудкова

Знаю, многие были в таких банях.

Всегда Котов!

не во всей европе, а в германии.

Viktor Piskov

Точно знаете, что нигде больше нет такого?

Всегда Котов!

точно знаю что этого нет "во всей европе"

Viktor Piskov

А Финляндия?

Всегда Котов!

хз. на даже если и есть - две страны это не Европа.

Viktor Piskov

А где говориться про ВСЮ Европу?!

Вл
Влад

В Германии это давно уже было.

Viktor Piskov

Почему было? и есть

Вл
Влад

Традиции не меняются. У Валерия Карнаухова есть рассказ про эту баню. Довольно хороший.

Viktor Piskov

Не знаю Карнаухова.

Вл
Влад

Это писатель прошлого века.

Viktor Piskov

Я догадался...