Aleks Sh

В чём ВЫ видите разницу(или сходство) понятий РАДОСТЬ и СЧАСТЬЕ?

Ответы · страница 2
Vasilisa

радость - в мгновении, счастье - жизнь

Aleks Sh

Эх.... фантазёрша)))))))))))))

Aleks Sh

нуууу))))))))))))) да вы сама МУЗА)))))))))))))))

Vasilisa

на самом деле разум человека не в состоянии что-то родить самостоятельно, мысли к нему приходят из космоса. А приходят они к нему тогда, когда открыты канылы восприятия (чакры иначе)....

Aleks Sh

Эзотерику (эзувэрика- по Гоцману Д.М.) знаю... Но это ОТДЕЛЬНАЯ тема для споров и дискуссий)))))))

Vasilisa

так вы согласны с мыслью или нет?

Aleks Sh

с этим - Светлана Гор: радость - в мгновении, счастье - жизнь >>>> Да!

Vasilisa

хорошие мысли посещают иногда мою пустую голову однако )))))))))

Людмила Горчакова

Это присутствие СВЕТА в сердце.

Aleks Sh

вашу позицию понял, спасибо!

Лю
Людмила

и то и то...недолговечны,жаль 😞

Катенька Торгашева

HFJCNM 'NJ HFLJCNM F CXFCMT 'NJ

Aleks Sh

длывопдвопжьвюбьтзщшхк5ел))))))))))))))))))))))

Катенька Торгашева

радость это радость а счастье это счастье

Al
Alina*

😮 😄...... ❤️ 😇 O_o 😄 😄 😄

Aleks Sh

Оппа па!! чо правда штоль?)))))