Вы можете стать женщиной, которую мужчины не бросают по своей воле, к которой мужчины притягиваются. Вы можете стать женщиной, которая всегда сама принимает решение о том, встречаться ли ей с конкретным мужчиной или нет. 1) Во-первых, как бы это банально не звучало, мужчин надо любить! У многих женщин подсознательно заложено недоверие к мужчинам, это может быть связано с неудачной первой любовью или с плохими отношениями с отцом. От таких стереотипов необходимо избавляться.
Для этого можете проделать следующее упражнение: проходя мимо встречных мужчин на улице, постарайтесь хвалить каждого за что-то, конечно же, про себя. Может это будет красивая и стильная одежда, выражение лица, да все что угодно!
2) Улыбайтесь чаще. Улыбка очаровывает мужчин, да что уж тут лукавить, обезоруживает их. Постоянно угрюмые, с недовольным выражением лица, дамы же, наоборот, отпугивают. С такими представительницами прекрасного пола не хочется общаться.
3) Не скрывайте свою женственность. Конечно, «железные леди» - это хорошо, но мужчинам хочется, чтобы рядом была милая и «слабая» девушка, которой нужна поддержка. И которая сама сможет поддержать, выслушать, вдохновить и иногда промолчать.
4) Принимайте их знаки внимания. Радуйтесь любому проявлению внимания к вам со стороны мужчин. Принимайте комплименты, подарки и тому подобное, ведь тогда у мужчины будет вдохновение и дальше радовать вас.
5) Не забывайте про кокетство. Легкие, ненавязчивые «кокетные» действия помогут вам раскрыть свою суть перед мужчиной. Мужчинам нравится, когда с ними флиртуют: милое покачивание ножки, накручивание локона на пальчик, взгляд – все это сводит их с ума.
6) Позвольте вас завоевывать. Всем известно, что мужчины – завоеватели по натуре. Им интересно завоевывать, но только в том случае, если они чувствуют какую-то взаимность. У мужчины должен быть мотив, в противном случае, он не будет действовать впустую.
7) Не будьте как все. Да, каждая девушка хочет себя чувствовать уникальной, но не у каждой это получается. Стоит появиться какому-то новому модному тренду и половина девушек уже идет по городу в одинаковой одежде. Это конечно утрированно, но, зачастую, так и происходит. Мужчине же хочется, что бы его девушка не была похожа на других, не сливалась с «общей массой», что бы у нее была своя точка зрения, отличная от точки зрения других. Но это не значит, что не нужно следовать веяниям моды, нет, просто нужно знать границы. Мужчины, кстати сказать, отлично разбираются в умении девушек одеваться.
Говорите о своих желаниях. Мужчинам нравится выступать в роли этаких волшебников. Им нравится исполнять желания, конечно, если это в их материальных возможностях. Поэтому желания должны быть реальными. Это говорит о том, что вы знаете, чего хотите.
9) Покажите ваш ум и интеллект. Это весьма ошибочное убеждение, что мужчины не любят умных женщин. Мужчины любят женщин, с которыми можно побеседовать на все темы, обсудить какие-то вопросы. Конечно, девушка не должны быть «ходячим словарем», но интеллект должен присутствовать и мужчины это ценят. А в двойне они ценят, когда умная девушка позволяет им принимать решения.
10) И, наконец, не забывайте про естественность. Не нужно играть и притворяться, чтобы понравиться мужчине. Ваша естественность – ваше лучшее оружие для соблазнения мужчины.
ты и так прекрасна! они должны сами к тебе тянуться!)))))))))) 
всегда пожалуйста! Обращайся!

1) Во-первых, как бы это банально не звучало, мужчин надо любить! У многих женщин подсознательно заложено недоверие к мужчинам, это может быть связано с неудачной первой любовью или с плохими отношениями с отцом. От таких стереотипов необходимо избавляться.
Для этого можете проделать следующее упражнение: проходя мимо встречных мужчин на улице, постарайтесь хвалить каждого за что-то, конечно же, про себя. Может это будет красивая и стильная одежда, выражение лица, да все что угодно!
2) Улыбайтесь чаще. Улыбка очаровывает мужчин, да что уж тут лукавить, обезоруживает их. Постоянно угрюмые, с недовольным выражением лица, дамы же, наоборот, отпугивают. С такими представительницами прекрасного пола не хочется общаться.
3) Не скрывайте свою женственность. Конечно, «железные леди» - это хорошо, но мужчинам хочется, чтобы рядом была милая и «слабая» девушка, которой нужна поддержка. И которая сама сможет поддержать, выслушать, вдохновить и иногда промолчать.
4) Принимайте их знаки внимания. Радуйтесь любому проявлению внимания к вам со стороны мужчин. Принимайте комплименты, подарки и тому подобное, ведь тогда у мужчины будет вдохновение и дальше радовать вас.
5) Не забывайте про кокетство. Легкие, ненавязчивые «кокетные» действия помогут вам раскрыть свою суть перед мужчиной. Мужчинам нравится, когда с ними флиртуют: милое покачивание ножки, накручивание локона на пальчик, взгляд – все это сводит их с ума.
6) Позвольте вас завоевывать. Всем известно, что мужчины – завоеватели по натуре. Им интересно завоевывать, но только в том случае, если они чувствуют какую-то взаимность. У мужчины должен быть мотив, в противном случае, он не будет действовать впустую.
ой! как мило! скопировала всё! спасибо!
Пишет жалобно Танюша из колхоза "Новый век": "Что мне сделать, чтоб Андрюша полюбил меня навек"?! "Будь учёной, слушай "Тоску",-пишет ей музыковед. "Сделай модную причёску" -парикмахер шлёт совет. "Сердце юноши любого тронет сдержанность манер"-пишет Тане из Тамбова педагог-пенсионер. Время лечит, и Танюша, горевавшая вчера, позабыв навек Андрюшу, вышла замуж за Петра. У неё от Пети дети, молодцы, как на подбор!........А советы ей в газете публикуют до сих пор... (Не моё, из давнишней книжки)
Ты погаси, пожалуйста, свет,
И подойди ко мне,
Сними с меня плед,
И обними, прижми к себе.
Закрой мне глаза,
Целуя мои веки,
Губами обними мои уста,
Открой эмоций берег.
Будь нежным со мной,
В эту лунную ночь,
Не торопись, постой,
Не гони предвкушение прочь.
Медленно сними с меня белье,
Целуя мой инт им,
С тебя сниму твое,
В наготе ты весьма мил.
Мы тихо зажжем огонь,
Наших ожидающих желаний,
Услышишь ты приятный стон,
Моих сокровенных фантазий. -- НЕ ЗНАЮ
Не знаешь, где найдешь, где потеряешь...все в нашей жизни относительно.. И конечно, безусловно важно оказаться в нужное время и в нужном месте …….И СКАЗАТЬ НУЖНЫЕ СЛОВА! …………………АСЛАНЧИКВЫ ОНЕМЕЛИ ?
— делайте то, что нравится мужчинам, а не женщинам. Всегда исходите из предположения, что мужчинам нравится не то же самое, что женщинам. Чаще всего вы с удивлением обнаружите, что это почти всегда так;
— не пытайтесь походить на мужчин, наоборот проявляйте женские черты;
— сделайте так, чтобы мужчинам было с вами «безопасно» общаться;
"Безопасно" в каком смысле?
больше отдавать чем забирать, говорить ему комплименты, внимательно его слушать, не стараться казаться умнее, улыбаться и быть готовый исполнять роль его мамы+любовницы+кухарки+домработницы+родить и вырастить здоровых детей+зарабатывать не меньше его+разделять его интересы+быть ухоженной+,,,
delaia vsio eto , eto eshche ne priznak chto vu emy ponravites'
да всегда может найтись конкурентка-которая все это может делать лучше
Может быть...надо вести себя естественно...как говорят насильно мил не будешь
без труда не вынешь стоящую рыбку из пруда
Прежде всего надо быть интересной. Хотел сказать сексуальной, но потом вспомнил что у нас на работе была одна страшненькая женщина. Но как только с ней начинаешь общаться её страшноватость уходит и ты оказываешься под впечатлением от того, что она приятная во всех отношениях
ну такое обаяние дается людям от бога.. я мужчину такого знаю.. маленький кругленький .. но прикоольный... с юмором такой и мозги на месте.. а остальным то обделенным что делать?
Развивать в себе те положительные качества, которыми вы обделены. Начните с учения Станиславского
Бросить мать. Послать подруг-разведенок. Мыть голову ежедневно. Ходить на каблуках. Снять ковры со стен и бросить на пол. Сервизом из серванта пользоваться ежедневно. Купить велосипед. Не посещать оптовки и экономы. Записаться в фитнесс. Не пить чай. Не сидеть в инете. Ещё?
Маму оставить не могу сейчас,мнение на всё свое,не глупа, подруги в основном замужем,голова всегда свежая, ножки гладкие,каблуки ношу бывает,ковров давно нет, сервиз в обиходе из старинного фарфора , на велосипеде умею,но пока управляю детским и еще коляской,вещи покупаю в интернете,фитнес у раскрытого окна домашний,паралелльно присматривая за киндером,чай пила с молоком для лактации,но не прочь уже чего то покрепче,с хорошей закуской, в интернете сижу не часто, иногда лежу,как сейчас, общение здесь необычное......Ну что , я Вам понравилась??????
Вполне. Я когда писал, не имел в виду конкретно Вас. Просто оглянитесь вокруг, и поймете, что в женском одиночестве, подчас виноваты сами женщины. Да и мужчины тоже, в основном, заужены до пределов.
Ну вообще-то я не воспринимаю буквально многое,просто решила немного подшутить!!!!!!!!Не спорю,очень часто Ж виноваты, порой даже подсознание создает невидимые преграды для женихов. Но в моем случае в данный момент я сама выбрала такой поворот судьбы, по принципу, лучше быть одной,чем абы с кем, пусть даже одна с маленьким ребенком.Не легко,но я счастлива от своего маленького чуда и силы появляются невиданным образом.
Это пока чудо маленькое. Дети моментально растут. Я не успел оглянуться, как старшему уже 26 лет. С трех лет и мальчикам и , особенно, девочкам необходимо мужское влияние. Иначе могут быть неверные модели поведения, сцепленные с полом. Желаю Вам счастья
Спасибо за пожелание! И Вам всего хорошего! Надеюсь, мое счастье меня заметит.
Никогда не говорить,что болит голова.Быть женственной,амазонки нынче не в моде.Не болтать без умолку.Не брать мужика на многочасовой шопинг. Уметь вкусно готовить,яичница не прокатит..Быть загадкой.Уметь слушать и слышать.Полюбить мужчину.Все,видите как просто.
Могу добавить,мы,мужчины живем ради ваших прекрасных женских глаз,и вашей души.с вами,женщинами, тяжело.но без вас невозможно.Если нет вас,нет и нас.
«Если мужчине нравится женщина, терять время не стоит, потому что мы не молодеем, а становимся умнее. Соответственно, шансов у вас становится меньше!»
— Софико Шеварнадзе
Если хотите сохранить отношения, не спрашивайте женщину о прошлом, а мужчину - о будущем....
Это не я, это Софико Шеварнадзе...
Убрать из сознания меркантильность. Быть доброй. Постель тоже сильно влияет на любовь. И вы станете самой любимой женщиной Вашего избранника, который потом будет делать всё для счастливой жизни. Но не надо его теребить за то, что ему не под силу.
Поставь тонировку, кованные диски, покрасься в матовый темно серый цвет. Одень шлем из карбона, натяни на себя алькантару или кожу коннели. Нацепи под каблуки подсветку неоновую))))) ну это прикол.
НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОЯВИ ВНИМАНИЕ И НЕЖНОСТЬ.
Когда тебе трудно, закрой глаза, обратись к сердцу. Только не путай его песню с настойчивым голосом собственного эгоизма.
Только в сердце есть все ответы на наши вопросы, мы просто редко обращаемся к нему, гоняясь за быстрым результатом.
Укреплять женскую энергию одеждой (длинные платья и юбки). Быть естественной (поменьше косметики). Быть в курсе интересов избранника. Предложить ему что-либо великое, например, сахаджайога.рф (высший уровень защиты и поддержки в делах).
понято))) спасибки )) буду действовать )))
Не забудьте оформить Ваши отношения официально. Гражданский брак - это путь в никуда.Успехов!
ОХ,ЭТО СЛОЖНО,НО ДАМ ОДИН СОВЕТ ИЗ ЖИЗНИ СВОЕЙ,СОВЕРШЕНСТВУЙ СЕБЯ ,ЛЮБИМУЮ,УЧИСЬ,РАБОТАЙ,ФЛИРТУЙ,НО КОНТРОЛИРУЙ СИТУАЦИЮ ВСЕГДА И МУЖЧИНЫ ТЕБЯ ЗАМЕТЯТ,ОНИ ЛЮБЯТ УСПЕШНЫХ И ТЫ ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ НЕ ОСТАНЕШЬСЯ НЕ С ЧЕМ,ВСЕ БУДЕТ С ТОБОЙ!
Во первых надо чтобы он Вас заметил среди остальных.Потом надо сделать так,чтобы ему было с вами интересно и комфортно.Если больше нечем заинтересовать,то хотя бы постелью.Но это не всегда на долго.Это все можно применить и к женщинам.
Многие мужчины в душе сентиментальны. Они не прочь порассуждать о чувствах, посмотреть щепетильные фильмы и почитать любовную лирику. Ни один мужчина на свете не откажется выслушать романтический стих из уст своей избранницы.
да.....советчиков много........возьми инициативу в свои руки и подсматривай как мужик за тобой наблюдает, а там по ходу корректируй свои действия.....Мужчинка любит, когда его женщина первая трогает.......мужчинка млеет от этого........
Понять, действительно ли ты ему нравишься, порой бывает очень сложно. То он бросает на тебя взгляды, то через полчаса заигрывает с другой. В случае, если он проявляет к тебе интерес, нужно ловить момент и брать быка за рога!
Многие парни признаются, что не так легко смотреть девушке прямо в глаза, если она очень нравится. Они как будто забывают, как они до этого управлялись со своими глазами: не могут отвести от тебя взгляд, если ты стоишь достаточно далеко, при этом, когда ты рядом, им как будто неловко на тебя посмотреть. В общем, если он застенчиво смотрит на тебя, отводит взгляд и снова смотрит, то это знак
Если просто мужчинам, то просто. А если определённому, то, может быть, ты вообще не в его вкусе, тогда никак. Для мужчины важно, как ты внешне выглядишь, а вот женщины, мне кажется, выбирают себе героя не по внешней красоте.
Я всем нравлюсь, потому что красивая фея