Ирина Подгорбунская

как понравиться мужчине?

Ответы · страница 13
Олег Трубин

Общего рецепта нет, мужчины все разные. Очень важны ваши глаза.

Алексей Прибылов

зачем? сам выберет-будь собой, рисовку сразу видно-отпугивает.

Татьяна Киреева

не поняла что значит - рисовку - что это?

Алексей Прибылов

напыщенность, показуха что ты лучше чем есть..... варианты разные. у нас одна старалась красилась, а на утро после свадьбы умылась-он увидел и убежал-развод. 😄

Татьяна Киреева

ясно.. я тоже не люблю много косметики.. крашусь тока на работу..

Алексей Прибылов

просто будь собой и не выпендривайся, некоторые стараются показать что интересуются его делами, а на самом деле нет до этого никакого интереса.. просто как есть и пусть думают что дура-не гони-быстрее разберёшься с кем имеешь дело. так проще

Татьяна Киреева

согласна... сто раз согласна.. ненавижу не искренность

Алексей Набережные Челны $

Приведи себя в порядок, на красься, оденься не броско и всё :D:D;)

Алексей Набережные Челны $

Уверен, ты всё знала лучше меня... Да? 🙂

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

всегда важно узнать мнение мужчины

Юрий Кузичев

Если после 40 не знаешь как понравиться , то может уже и не надо.

Елена *** :-)))

Ну спасибо)))я ведь так просто написала,а тут столько баталий!

А.
Антонина .омск

Сейчас мужчины как и женщины ,сами не знают кого хотят и чего 🙂

Константин Варламов

улыбки,общение,но неназойливое и помемьше штукатурки на лицо.

Rahim Hasanov

ничего не надо. он сам сделает выбор. Будьте самим собой и все.

Татьяна Киреева

спасибо))) бууду ждать принца)))

* Позитивчик *

никогда этим не заморачивалась ...всё само собою происходит....

Людмила Свойкина

А вы не думайте как им понравится и все произойдет само собой

Татьяна Киреева

да хоть думай хоть не думай.. безполезно

Людмила Свойкина

Зря вы так,можно понравится даже не думая об этом и это происходит чаще всего.

Владимир Голов

верно ведите себя скромненько сразу мужчина клюнет ему не по душе наглые

Татьяна Киреева

ага ага.. сидеть как синий чулок в уголке.. не так врятли кто то заметит

Людмила Свойкина

а если будете обращать на себя внимание то думаете это лучше.Знаете если это не ваше хоть что делайте не чего не выйдет.Ваше от вас не уйдет,наберитесь терпения.

Людмила Свойкина

Удачи вам,и всего доброго, не огорчайтесь ,все у вас будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Арсен Каржауов

есть очень много способов,но лучше без всяких пантов девушка

M{
M{S

http://www.sun-hands.ru/5psihologimysghinponravitsya.html http://www.arabio.ru/dvoe/kak_nravitsya_mugchinam.htm

Артем Чеботарёв

Быть интересной, умной, веселой (в меру))) ), и привлекательной.

Наталья Маринич

У каждого мужчины свои вкусы. А на вкус и цвет - товарищей нет.

Tнет Нет

приветик)) вот ты придумала.. а разве можно ему не нравиться?))

М/

всё в прошлом - вот стихи остались

Tнет Нет

копирнула.. потом посмотрю.. счас надо с обедом разбираться)) у нас часы перевели а я и не знала

Tнет Нет

не знаю.. время летнее наверно

М/

понятно! там стихи за всю жизнь собраны - так что лучше сборники посмотри - они сверху.... и внизу проза лежит

Мария

будь доброй, милой, честной))) а вообще постаайся быть собой)))

Танюшенька Душенька

Накормить, напоить, спать уложить... ключевое слово - напоить

Случайное Сов_Падение

Точно не уложить? ))

Танюшенька Душенька

Если не учитывать первых два пункта, потребуется хук справа)

Случайное Сов_Падение

Ну да-ну да))

Таки Да

не ..не уложить..сморить секасом!)

Юрий

да с Вашей то столь милой внешностью большого труда не надо)

Елена *** :-)))

Не получается понравиться...

Юрий

но мне то получилось понравиться даже по фотографии))

Таня

Да это самое легкое вот где найти того, кому понравиться? :))))

Максим Васильев

доррогая не выноси мне мозг) а женщине?)

Александр Макаров

задавать всегда такие вот вопросы - Как понравиться мужчине

Александр Макаров

потренероваться с опытным наставником

Анатолий Балуев

Непосредственностью только в этом и по средствам по жизни...