Ирина Подгорбунская

как понравиться мужчине?

Ответы · страница 16
Хитрый Сэр Лис

Прошу прощения, но глаголю истину.
Не быть куртизанкой.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Вот как интересно! Я -то порядочная дама! а вот что делает столь юный отрок на взрослом сайте???

Хитрый Сэр Лис

Взрослом? Да тут и половина не сдаст простейший диктант по русскому языку, а некоторые выпросы вообще на уровне детского сада. И это называется "Взрослый" сайт?

М/

ну они же старше 18 лет! а Вы?

Хитрый Сэр Лис

15. И я критикуют сие сайт и людей на нем.

М/

тогда тем более - что Вы тут делаете? и вообще - уже спать пора!

Хитрый Сэр Лис

Лето на дворе, можно расслабиться. А что я тут делаю? Развлекаюсь ибо тут присутствуют крайне забавные личности)

М/

А мама где? она знает чем ты тут занимаешься?

Валерий Карпухин

Постараться, выглядеть загадочной и непредсказуемой...

Валерий Карпухин

Не пойму, Вы согласны, либо, несколько, сомневаетесь. Либо, в совокупности)

Валерий Карпухин

О чем... Только, не долго.. Когда мыслительный процесс затягивается, результат бывает не тот, который желаете..

Валерий Карпухин

Я тоже, люблю улыбаться.. Но, не совсем часто)

Юлиана Волкова

Быть собой, быть естественной, не быть легко доступной.

А. А.

хотите не дать мужчине забыть себя??? - не дайте ему...)))))

Татьяна Киреева

ага и он возьмет это у другой )))

А. А.

мудрая женщина....))))))) думаю все у вас будет хорошо...)))))))

Мишаня

ПРИГЛАСИТЕ НА ЧАЙ А ПОСТАВЬТЕ КОНЬЯЧОК. И АРКАН НА ШЕЮ.

Мишаня

ВСЁ ВАС МОЛОДЫХ НЕОПЫТНЫХ УЧИТЬ НАДО.

Татьяна Киреева

точно точно.. и главное просто...

Артём Коварный

Нужно понимать, речь идет о вполне конкретном мужчине?

Артём Коварный

Сядь на лавочке в парке в прозрачной блузке без лифчика и читай с умным видом книгу "как удовлетворить мужчину", ох и понравишься же ты всем!!!)))

Василий Васильев

для начала нужно объяснить ему что хочешь понравиться

Ал
Алена

Зачем, пусть мужчина заинтересуется как понравиться...

Гарсон №2

а зачем Вам? Вы и так прекрасно выглядите! Красивая вы!

Ми
Мила

Приятно получать такие комментарии)

Гарсон №2

Понимаю и потом это же правда!

Ми
Мила

Вопрос мой банальный и однозначного ответа нет) Просто, интересно мнение людей

Гарсон №2

Я вам могу подсказать, что нам нравиться в вас !) Разрешите вас в ЛС пригласить? По делу!

Ми
Мила

Извините, куда пригласить?

Гарсон №2

ЛС это личные сообщения в проете СПРАШИВАКА,

Sergey Pavlik

быть только собой и не уподобляться кому бы то не было

Sergey Pavlik

эт предложение. для советов не дорос )))

Елена Грибанова

Мужчины-как марки,чем больше плюешь,тем лучше клеются

Александр Кузнецов

разведка , поиск слабостей и молниеносное нападение ))

Анастасия Миховская

Строить глазки они на это падки))) ой аж рифма))) удачи!))

Людмила Есимсеитова

Не надо стремиться никому нравиться, нужно быть собой

Suren Sahakian

А вам стараться не надо , вы и так мне нравитесь .сс-худ

Вик

столько прожить лет... и иметь токо друга?--изумительно

Николай Костюченко

Если поставите такую цель, то не получится- он сбежит!

Николай Костюченко

Раз улыбаетесь, значит поняли и этим уже неосознанно сделали первый шаг в задуманном направлении.

Николай Костюченко

Только и "долго думать"- тоже ошибка!

Николай Костюченко

Теперь и я верю,что Вы действительно решились завоевать мужчину,раз поставили извечный вопрос: "Что делать?", на который ни у кого нет ответа!

Николай Костюченко

Ну, первое, не будьте навязчивой, будто и не видите его,хотя, конечно один глаз всегда повёрнут в его сторону- Наблюдайте. Далее пытайтесь.как бы неожиданно (случайно) появляться на его пути,желательно в одном и том же месте, если он вас не замечает,значит Вы не в его вкусе.или, может сказаться, что он застенчив и не смел и тоже робко косит взглядом в вашу сторону,но женщина (помните!) по своей природе хищница и она чувствует жертву и тут природный инстинкт обязательно сработает! Это, если упрощённо, но надо быть готовой к любым неожиданностям,о коих я и сам не ведаю. Действуйте! Перед огромными праздниками,а особенно, 8 марта.мужики расслабляются и это самый лучший безлицензионный случай для охоты!

Николай Костюченко

И как поёт Варум: всё в твоих руках!

Анатолий Пивсаев

А вы попробуйте раздеться ..показать себя так сказать

Анатолий Пивсаев

Тогда никак вы же знаете сама

Ми
Мила

Может счет в банке засветить?)

Анатолий Пивсаев

Опасно ..ведь щас всем нужны только деньги ну а девушки а девушки потом

Владимир Сивак

быть хозяйственной и заботливой...и уметь варить борщ

Владимир Сивак

по большей части,ну желательно следить за собой по части внешности,тогда уже 100%

Дина Куба

на хрена они нужны, пусть стараются вам понравиться 😉

Татьяна Киреева

Согласна))) уже так и делаю)))