Ирина Подгорбунская

как понравиться мужчине?

Ответы · страница 6
Алексей

при женском умении выносить мозг мужчинам мне кажется Вам это не составит большого труда... 😉

Сергей Иванов

Надо показать што он тебе нравится и быть честной Если ты ему понравилась он ответит взаимно

Анатолий Кирпа

Подойди,дай подзатыльник со словами-Неужели не видишь,что перед тобой идеал? И быстро уходи.

наталья кузнецова

мне нравится ход твоих мыслей 😉 😄

Анатолий Кирпа

)))Чёт сегодня голова плохо соображает)

наталья кузнецова

я бы так опрометчиво не стала утверждать)) 😉

Евгения

Марибель,я именно этот вопрос задала довольно взрослому мужчине,ответит я вам сразу сообщу

Евгения

Он сказал,что это как река и берег т.е полное соответствие

Yadigar Mustafazade

не надо поменять себя будь каким ты есть ,если он тебя любит ты нравишься ему таким как есть,

Ирина Смирнова

А конкретно - какому мужчине - шефу. Любимому. Сыну. Мужу. Для всех нет универсальных советов!

Серж

Ну как как... надо быть лет на 15 его моложе, надо его заводить сексуально и не напрягать бытом

Ирина Чеснова

заинтересуйте его, заинтригуйте, а не старайтесь нравится, надо действовать от противного

Юрий Михайлович Колесник

...Придётся разбудить в себе Штирлица и обследовать заинтересованный объект...🌹😊☘️

Игорь Кондратенко

Список действий и условий может быть и долгим, но обязательно - он тоже должен понравиться.

Леонид Шагланов

Всегда быть доброжелательной в меру загадочной и как минимум стараться хорошо выглядеть.

Владимир Пермяков

кислую мину удалить, попку оттопырить, ротик вдохновенно приоткрыть и ... процесс пройдёт!

Татьяна Шишляева

Если стараться ничего не получиться, быть собой, если получиться, может, это твой мужчина

Арфарра Араван

Симулировать удовольствие от секса (слово которое это обозначает не пропускает цензура)

Олег Златин

каждому по разному..в основном мы любим чтоб не было понтов.ну и конечно смазливых с90-60-90.

Татьяна Киреева

а женитесь тоже на таких же??

Олег Златин

ну по рекомендации..с человеком не только тра...но и жить ведь..а здесь нужна покладистая умная скромная любящая женщина..

Татьяна Киреева

дак с такими параметрами она наврали будет скромная и покладистая... как правило избалованная и знающая себе цену)))

Олег Златин

ну я о своей уникальной жене говорю-которую вывез из заповедных мест-и с которой живу почти25лет

Sorry| Я Другая :

Очень много способов.Хотя мое мнения ,что мужчина сам должен думать как вам понравится;)

М*
Мила *****

долго объяснять, ведь всё индивидуально. но начать можно со сбора информации о мужчине))

Геннадий Федорченко

он вам нужен? тогда заставьте его тратить на вас свое личное "Я"-время, труд, заботу и т.п.

Геннадий Федорченко

спасибо конечно и Вам успехов.

Ми
Мила

А, знаете, мой вопрос банальный, были интересны мысли людей. .. И только Ваше мнение мне понравилось, заставило поразмышлять и понять, что в этом есть смысл и логика

Геннадий Федорченко

это проверенная на практике теория...если я выброшу свою ручку в окно и Вашу...чью будет жалко? мы готовы бороться только за то, что наше.

Ми
Мила

Люблю умных людей! Не жалко время терять )

Геннадий Федорченко

И Вам счастья!!!💐☺️

Елена

Я знаю, что чем не серьезнее я отношусь к мужчинам, тем серьезнее они относятся ко мне....

Александр Призрак

для каждого типа мужчин свой подход. все зависит от того, кого вы хотите заинтересовать