Ирина Подгорбунская

как понравиться мужчине?

Ответы · страница 8
[-
[Anara] -*

не нужно ничего предпринимать, вы понравитесь кому-нибудь, такой какая вы есть 🙂

Vik.naz50

Хороший вопрос! Имей свою гордость!И никаких "гражданских браков"!И смотри в оба!

El Sk

Вы такая красавица я вот думаю что вам нужно сделать чтобы не понравится?))))))))))))

Natalya Hasnash

нравьтесь прежде всего себе. цените и уважайте себя))) тогда все у вас получится

Яр
Ярослав

такое впечатление что мы все сконвеера сошли, и нам одно и тоже всем нравится))))

Alex@ndr**

Не беспокойтесь об это. Вы уже нравитесь тем кто общался с Вами на спрашивалке.

Ma
Martins

умеете отвесить комплимент любой

Alex@ndr**

Мне не жалко... Всегда к Вашим услугам.

Юрий Сенаторов

Быть естественной и женственной. если конечно . хочется серьезных отношений!?..

Юрий Сенаторов

пожалуйста,успехов в нелегком труде Людочка...

Ми
Мила

Никакого труда.. . Удовольствие)

Татьяна Мар

Быть естественной - умной, красивой, сексуальной, обворожительно - нежной.... )))))

Dinara Massarova

Нужно быть самим собой, и если вы такой как есть ей понравитесь то это бесценно

Ba
Barmotin1955

будь веселой в меру в каждом человеке а особенно в женщине есть своя изюминка.

Станислав. 29

Быть самой собой) и вести себя так как ведешь себя со своими лучшими друзьями)

Юрий Костин

Стоящему мужчине не возможно что-то навязать мужчине дано право выбора Богом

Руслан Вагапов

наверно стервой нужно быть циничной, и эгоисткой еще. мы все ведемся на таких

А.
Андрей ...

Если душой не зацепила, телом долго не удержишь. Вот Вам пища для размышления

Евгений Новиков

Сначала заговорите о погоде, затем об искусстве, а в конце что-нибудь острое.

Татьяна Киреева

а острое это о с ексе чтоли?

Евгений Новиков

Нет! Это возможно о бритве.)))))

Nikolai Radchenko

Быть честной,послушной,не пить,не курить и во всём угождать мужу.Я так думаю

Михаил Николаевич

Значит ты не дала повода любить тебя.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

что значит любить? я была рядом когда ему было плохо

Михаил Николаевич

Но не была,когда ему было хорошо?

Михаил Николаевич

Ты говорила с ним на эту тему?

Михаил Николаевич

Отстань от него,но не изменяй,когда почувствуешь ревность его, поиграй с телефоном,если ревности не будет решай сама.

Евгений Редько

Быть собой!Ну а если вы вообще не в его вкусе-тогда ничего вообще не выйдет...

Agneshka Z

да уж..печально..но я старалась..теперь уж не буду больше..

М/

что значит не в его вкусе?

Александр Колосов

ОДНОЗНАЧНОГО ОТВЕТА НА ЭТОТ ВОПРОС НЕТ.ТАК ЖЕ КАК ПАЛЬЦЕ НА РУКЕ ВСЕ РАЗНЫЕ.

Сергей Малышев

Возможно надо научиться хорошо готовить и при этом быть очень обаятельной.

Лютфия Бекбулатова

Если мужчина антибабист, тот вы хоть шпагат при нем сделайте - он не заметит