Галина Березенцева(Волгоград)

Почему счасте -птица?потому что фиг поймаешь?

Ответы · страница 2
Тимофей Бронский

Скорее потому, что счастье сваливается на голову человеку так же неожиданно, как птичье дерьмо...

Тимур Билялов

Потому,что летает где-то рядом...Видишь его, да взять не можешь. Кто-то поймал, да только не ты...

Юлайрат Аубакиров

Любую птицу можно поймать в силки при определённой сноровке попытайся глядишь и повезёт!

Поликарп Пулька

его не надо ловить, оно внутри нас. Счастье - это когда ты любишь. Не тебя любят, а ТЫ любишь

Д*
Денис **********

Потому что летает высоко,поймать тяжело,удержать еще сложнее и не каждому в руки дается!))

Ел
Елена)

🌹....это если суетиться - не поймаешь !, а если спокойно - она тебе сама на плечо сядет 🌹

Игорь Бунков

потому что летит и поливает всех своим счастьем, кому на куртку попадает кому на машину

Валентина Линникова

Наверное...потому, что не всем в руки дается...Счастье вещь высокая...Всем ли дотянуться!!!

Вадим Соловьев

Потому что редкая, в красную книгу занесена, ловить запрещено, кроме....тех кому можно;-)

А ..... Пропусти!

Та не ловите уш вы ее....Дайте уж хоть она до мине доберется, хоть издалека полюбуюся...))

Елена Фомина

Ее не надо ловить, она сама к вам сядет на ладошку, когда поймет что вы готовы к этому!!!

Фотоцентр Экспресс

Ага вот вроде рядом а потрогать нельзя!!!)но чювствуется зато неплохо........................!!!

Екатерина Резниченко

Скорее так и есть, а если и поймаешь, то надо держать в клетке. А это уже не счастье .

Ан
Анатолий

Потому что полет лучше, чем побег. Хотя некоторое счастье и отзывается на зайчика

Анна Рассамахина

Нет,потому что в отличие от на люлей у него есть крылья,амы свои давно потеряли

Алла Петропавловская

что бы люди не сидели и ждали , когда им ЩАСТЕ в руки упадет , а приложить труд

Дима Потёмин

если бы её лови каму нелень ,тогда ина белом свете не интересно сталобы жить.

Виктор Дерцапф

Не волнуйтесь если это ваше счастье оно не улетит пока сами его не спугнете.

Ольга Демина

Ну Пугачева же пела:" Счастье - что оно, та же птица, упустишь и не поймаешь....

Нина Шешенина

И птицу и счастье можно поймать. Стоит только очень сильно захотеть.