Игорь Ииии

что такое для вас роскошь?

Ответы · страница 3
Танча

Это когда можно потратить больше, чем тебе нужно вообще за всю жизнь

Ка
Калипсо

то, что я не могу себе позволить. Да оно, в принципе, и не надо! ПОНТЫ)

Прошлое

хотя почему дети-роскошь???))))) А приемыши???

Прошлое

что делать то теперь.... ладно не будем о грустном...Пошла я домой... минут через 30 буду

Ка
Калипсо

а ты где до этого была?! черт ее носит где-то...

Прошлое

на работе я...

Прошлое

а нам какое че... с новым то начальством(((((

Марина

телевизор во всю стену и бутерброд с черной икрой размером с батон

Виктория Лебедь

Когда я не успела ещё одну зарплату потратить, а тут уже следующая

Людмила Жукова

Для меня роскошь, это та вещь или предмет, без которой я могу жить.

Анна Данилова

яхта, бриллианты, особняк, свой остров в Тихом океане, как-то так.

Наталья Ломако

Это то ,что я не имею возможности иметь (извините за тавтологию).

Ирина Бубенщикова

Наверное, когда твое "хочу", не сталкивается с "нет возможностей"

иф
инна филатьева САВИНА

большой дом и много слуг А остальное все пустяки У меня все есть

Вера Бухтеева

Это когда первый раз замуж выходишь для шока, а второй для шика

Инна Афонина

Не думала на эту тему... Зачем голову засорять всякой ерундой ?

Асель Бердиева

Для меня роскошь это-Живые и здоровые родители, дети и родные

Алиса Ермолаева

Иметь в любую минуту возможность обнять близкого человечка

Елена Галкина

не задумываться о цене при приобретении товара или услуги

Надежда Алексеева

роскошь это иметь большой благоустроенный с внуками дом!!!

Алексей Берков

То, что купил да большие деньги хотя мог дешевле обойтись

Ирина Ли

это то, без чего можно обойтись, но приятно было бы иметь.

Таня Крят

когда можно делать то что нравится а не то что вынуждена

Dave Mason

роскошь это общение. коты и люди - социальные животные...

Светлана Голофаева

Очень красивые, дорогие вещи не первой необходимости....