Танечка Танюша

Мы все зависимы - от напитков, еды, от хороших людей... А у Вас какие зависимости?

Ответы
Александр Стрельцов

С гордо поднятой головой следую к виднеющейся неподалеку вышке, с которой по разноцветным пластиковым трубам и желобам, с визгом и криками восхищения, скатываются отдыхающие.

Сланцы, согласно инструкции у входа на вышку, необходимо оставлять внизу. И я, осторожно ступая по ступенькам лестницы, медленно поднимаюсь на самый верх.

Дух захватывает от такой высоты и от мысли, что я собираюсь залезть в одну из этих труб и сломя голову скользить с умопомрачительной скоростью, по спирали, вниз, в неглубокий бассейн.

Я пропускаю свою очередь и собираюсь с духом, выбираю какому аттракциону отдать предпочтение, как наиболее безопасному.

- Вам следовало бы завязать лямки от верхней части, вашего бикини вокруг шеи! Если не хотите, конечно, устроить очередное шоу с раздеванием? – слышу я сдавленный смех и, оглянувшись, вижу лицо недавнего попутчика.

- Кстати! Меня зовут Вадим! – он слегка, по военному, кивает головой.

И тут же внизу живота поднимается горячая волна, предательская и незваная. Он опять смотрит так, как тогда, в кабинке канатной дороги. В точности тот же взгляд, томный и возбуждающий.

Мысленно, я посылаю своему вероломному телу тысячу проклятий.
- Как оно смеет отвечать на призыв какого-то проходимца, очень может быть, что он - жиголо, или хуже того - серийный убийца? - накручиваю я себя.

Александр Стрельцов

​http://proza.ru/2015/03/06/1100 это мой грех

Александр Стрельцов

Понравилось ге понравилось это не работа критика

Танечка Танюша

Если это случай из жизни, то правдиво. А вот с запятыми проблема

Александр Стрельцов

Не поверите, в книге все исправили.... Кстати комп сам, гад такой ставит непопвильно

Александр Стрельцов

Там есть еще рассказы уже про меня... " мишка миллионщик" к примеру

Леонид

Мы с веток созвездий на землю сползли,
Расселись у омута, как на вокзале...
Наверно, ещё бы летать мы могли…
Но крылья устали...
Под струн переборы тут всяк о своём
Покрепче бы выпить, жирней бы покушать...
Ещё мы, конечно, о главном споём…
Но будут ли слушать?))

Танечка Танюша

Тех, у кого крылья устали, вряд ли будут слушать...

Танечка Танюша

С этим что-то надо делать...

Леонид

да что тут поделаешь...у каждого своя правда..

Танечка Танюша

Может, это отговорки просто про свою правду?

Леонид

Весна...период размноженья..
гормоны ...разжигают кровь...
и мир...приводится в движенье...
какая рифма тут?
любовь..!)

Танечка Танюша

"бровь" и "свекровь" тоже подходят)))

Анатолий

Ага! От еды и напитков мы зависимы - независимо от их качества! Да? (И от хороших, и от плохих!) А вот от людей мы, оказывается, зависим - только от хорооооших! А от плохих людей мы застрахованы, и вовсе от них не зависим!... Странно как!...

Танечка Танюша

Немного не так... Мне, например, необходимо общение с хорошими людьми. Это и есть зависимость. А плохих я просто не замечаю

Анатолий

А если начальник - идиот и деспот (на родном "производстве"), Вы его, конечно же, не замечаете? И, соответственно, с ним не разговариваете! Да?... )))

Танечка Танюша

Я выполняю свою работу, общаюсь с ним и отношусь к нему исключительно как к начальнику, не более того

Анатолий

А потому от него нисколько не зависите, правда же? Он же - всего лишь Ваш начальник! )))

Танечка Танюша

Ну так если я от каждого самодура зависеть буду, так разве ж это жизнь?

Анатолий

Так и пишите: "Смерть самодурам!" ))))))))))

Танечка Танюша

Да пусть живут. Может, исправятся

Максик Ласковый )

А я от всего Земного шарика в зависимости. От морей, лугов, лесов. От неба лазурного, от васильков и ромашек в поле. От щебета птиц в лесу, от глади озёр.

Максик Ласковый )

Хорошая зависимость иль плохая? )))

Танечка Танюша

Я бы сказала - махровая, но шикарная... шедевральная...)))

Леонид Кудрин

Крутить, паять, сваркой заниматься, Всё равно чем, лишь бы заниматься. Уж детям надоел со своим - Ну чё сидишь, займись чем нибудь.😁 😁 😁

Асылхан Мухидинов

Это не зависимость...а необходимость...А зависимость у меня...компьютерные игры...Со спиртными...и табачными изделиями...давно поссорился...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Рок-музыка, k-pop (читать как: всё, что связано с корейцами), аниме, дорамы, книги и люди, которые поддерживают меня изо дня в день.

Танечка Танюша

А без чего совсем не можете?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Без всего этого и сразу.
Если долго не слушаю рок или k-pop – начинается самая настоящая ломка.
Если долго не смотрю аниме или дорамы – ломка.
Если долго не читаю книги – ломка.
Про этих святых людей, думаю, всё ясно.

♀ Эри Волкова ♀ 26

¯\_(ツ)_/¯

Игорь Шелудяков

К старости становишься метеозависимым, почему то не один.... Старость - не радость, а биологическое состояние организма.

Танечка Танюша

Старость - это когда душа устала...

Владимир Ефимов

Мудрый человек уже не зависит ни от чего. Он воспринимает всё, как данность, которую надо принимать с благодарностью.

Владимир Ефимов

Она другого качества, её вибрации более низкого порядка.

Владимир Ефимов

Сказать можно всё, что угодно, но не знать ничего. А я ЗНАЮ, что говорю.

Владимир Ефимов

Кто не ЗНАЕТ, для тех теория.

Владимир Ефимов

Теория - это только предположения, а Знания основываются на реальной практике.

Танечка Танюша

И какая же у Вас практика?

Андрей Хрисанфов

Еда. 50 гР аперитива, пиво (уже год-безалкогольное), музыка 60-80, кино 40-90. Туризьм, будь он не ладен-наркотик настоящий!

Танечка Танюша

От природы вообще не вылечиться)))

Николай Быков

Люблю готовить, но, к еде - безразличен. Люблю разбираться в устройствах различных механизмов и улучшать их...

Михаил Канищев

От погоды)))))))))))))))))))) Мы сами выбираем себе друзей,сами же и определяем количество и качество напитков))))))))))

Танечка Танюша

Выбор и зависимость... Ну, как бы не совсем рядом.

Михаил Канищев

Это так кажется,все мы зависим относительно чего то)))))))))))))

Михаил Канищев

Разумеется))))))))))😃 🌹 🌺 🌹

Ан
Ангел

Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем…
Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем....

Ан
Ангел

Забудь об оргазме. Оргазм — не борщ или пирог, поэтому к нему нет рецепта приготовления

Ан
Ангел

когда твои мысли и мои переплетаются и не существуют порознь

Ан
Ангел

Ведь ты не помнишь слово «Хватит»
Ты шепчешь мне: «Еще! Еще!..»
И паузы совсем некстати,
Когда обоим хорошо.

Ан
Ангел

Что это - утро, или вечер?
Где мы с тобой, в какой стране?
Твои движения навстречу
И страсть, и нежность дарят мне!

Ан
Ангел

Нарушив времени законы
Влюбились лето и зима...
Твои движения и стоны
Меня сейчас сведут с ума!

Юрий Фадеев

не совсем, аддикцией является зависимость отказ от которой вызывает абстинентный синдром то есть ломку

Александр Самуйлович

Еда, напитки (правда от алкоголя пришлось отказаться), хорошие люди... Ой, чуть не забыл - табакокурение!

Танечка Танюша

Мозги? Да кто ж их знает, чьи они...

Александр Самуйлович

Это уже интереснее,,, Нет, все-таки не алкоголизм, это психическое, деперсонализацией зовется

Танечка Танюша

А у нас персона исключительно по мозгам признается?

Александр Самуйлович

Это термин из серии нарушений сознания-самосознания

Александр Самуйлович

Так что - берегите психику, берегите себя

Ро
Розочка

ни от чего...овощи выростила...лимонный напиток делаю сама...от с людьми чуть похуже дело обстоит....

Ро
Розочка

..как не надо..?.надо.!..дом большой..семья большая...совсем перестанут слушаться.....низзя...

Ро
Розочка

..главное..чтоб не пререкались.

Ро
Розочка

...не..рост самый подходящий...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня зависимость от моих троих сыновей. От каждого - по-разному. Все остальное - ерунда.

Ев
Евгений

У меня очень сильная зависимость от кислорода. Нет минут 20, могу отключиться и на долго.

Гриша

как у всех: от мыслей, чувств, эмоций, ощущений, желаний, привычек и потребностей...))))😉

Гриша

так, только потолок ровный, человек выпукло-вогнутый)))))

Юрий Баранчиков

Ну , не зависимость, а так, слабость маленькая... Деньги я люблю абсолютно бескорыстно...