Само Счастье...)))

Три подруги сидели и пили мартини! Вдруг, одна из них решила пойти домой.
Вопрос! Сколько подруг осталось пить дальше?...)))

Ответы · страница 3
Naty Naty

По логике вещей две))

Само Счастье...)))

Нет, три! Потому, что решить и уйти—разные вещи!!!...Женская логика непредсказуема...)))

Naty Naty

Ну так я по непредсказуемости своей логики и не дописала...вернее, стёрла)) Хотелось написать--"решила, но передумала", как иногда и со мной бывало)))

Наталья Петухова

А у вас какой ответ?

Само Счастье...)))

1. 3 - Решить и уйти -разные вещи...2. 0 - ушли все за компанию...3. 2 - встала и ушла...)))

Само Счастье...)))

Женская логика непредсказуема...)))

Зейнеш Акшимова

Решила уйти-это еще не ушла,......

Наталья Петухова

Да уже наверно все ушли. поздно уже.

Само Счастье...)))

Но обещали вернуться...)))

Елена Любимая

3) она передумала) 😄

"@
"@-@"

или они уже лежали -- а она поползла домой

Само Счастье...)))

После 3 дней, все три поползли...))0

Valeria

3. она передумала

Сергей К.

народ суров но это народ!)))))

Само Счастье...)))

Народу просто завистно...Хотела оставить хорошее впечатление о себе… Напилась… Оставила незабываемое!...)))

Сергей К.

...грубо звучит но и справедливо... а напиваться надо с проверенными друганами...чужого точно не возьмут) и всегда прикроют если что..

Само Счастье...)))

А я только с проверенными подругами и напиваюсь...)))

Сергей К.

...и правильно!

Омiр Братан!!!

трое.2-ое+мартини

Само Счастье...)))

Тогда 4...она передумала...)))

Олеся

три и остались

Ергалиев Жомарт

одна

Само Счастье...)))

Не, одна не останется...)))

Ергалиев Жомарт

вот пропойцы, а.

ни одной

Само Счастье...)))

А вариантов несколько...)))

Само Счастье...)))

Решить и сделать- разные вещи...Да и Мартини еще много...А может встать и уйти...)))

Фёдор Лазарев

ни одной

Само Счастье...)))

Нет, уж...Три! Потому, что решить и уйти—разные вещи!...)))

Екатерина Екатерина

Ниодной

Засра-Нец Гент-Не Шали

включайте свои выключенные мозги и думайте мозгами, а не местом сидячим,хватит,ФУ-ФУ-ФУ- НЕ ШАЛИ

Кристина Макарцова

Трое))

Алексей Гоголев

они пьют только на троих!!!

Само Счастье...)))

А где женская логика?...Втроем и остались,потому что решить и уйти—разные вещи!!!...)))

Владимир Деревенсков

три..

Владимир Деревенсков

успехов.....пока бесплатно....

Татьяна Ромашкина

Ха-хааааа. .Приветики всем!

Татьяна Ромашкина

ПОДРУГИ то как, протрезвели?

Владимир Деревенсков

наверное в вытрезвитель угодили.....??

Татьяна Ромашкина

Три подруги под окном посудачили втроем. "Кабы я была трезва" - говорит пока одна-"Я б свому родному мужу так наставила б рога. А таперь я чежила, сображенья лишена." Кое как соображая, говорит уже вторая: "Хоть я пьяненька пока, но хотела бы меха, бижютерии в придачу, мужика бы полохмаче". "Ёлки- палки! "- вторит третья. -"Разгулялась я б как ветер! С кем хочу и где хочу, а вооще я средств хочу. По расчету бы найти, да карманы потрясти, а потом уж я по Свету порастрачу сумму эту." Размечталися подружки, как в той.сказке

Miss Ledyanoe Цarstvo

Три.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Может!

Сергей Иванов

Три

Само Счастье...)))

а может и не одной -тоже вариант...)))

Александра Долдина

Две

Само Счастье...)))

А вот и не угадали...Три! Потому, что решить и уйти—разные вещи!!!...)))- Увы. женская логика...

Andrey Vinogradov

две

Само Счастье...)))

:DТри...Решить и уйти - разные вещи...)))

Мири

Три