Ал
Алёна

🖼
Секс?
Поесть?
Посмотреть?

Ответы
Дмитрий

Всё будет в своё время и то что последовательность вами приведена она правильна как никогда. Потому что секс на пустой желудок не обременён ничему он страстен и ненасытен, поесть после секса всегда приятно и нужно восполнить потраченные калории, посмотреть после еды тоже полезно так как отдохнуть нужно как после секса и еды, а вот уже после просмотра то всё по новой и с новой силой от увиденного.)))))

Ал
Алёна

последовательность выстраивала по количеству букв. ёлочкой

Дмитрий

Ахахахха. Понятно нт тем не менее правильно

Ше
Шеф

иногда наблюдаю эту фишку... у меня за бортом кормушки и харчи... белки - ладно... а вот когда там белки.. синички из клюва в клюв.. это не детей когда кормят.. все взрослые. ноябрь.. белки обижают синичек и воробьишек.. не дают

Хронит Бронхический

Мужик вышел утром во двор, грызёт семечки...куры бегают...петух курицу топчет...мужик кидает горсть семечек...петух бросает курицу и начинает долбить семечки...мужик: Не дай бог так...проголодаться...

Таяна

Так и люди... как эта зебра... вместо выбора своей жизни, ее проживания - они стоят и смотрят кто с кем спит и как🤦‍♀️ только не факт, что зебра жива осталась...

Лоуренс Аравийский

Ха!
Представь себя на месте зебры! Чуть зазеваешься - и станешь романтическим ужином двух влюбленных... Невольно будешь следить за ними

Гена Лозовой

Зебра была очарована и забыла о страхе, ждала очередь после льва, хотела попробовать тигрятину

Се
Сежок

на голодный желудой секос не идет))) А зебра занимается вуайеризмом...извращенка

Ал
Александр

Зебра выбрала порно вместо жизни? Да кто ж её догонять-то будет, после секса??

Серж)))

Пусть мир подождет, и еда тоже))) а потом он и зебру догонит и львицу покормит

Евгений Юрьевич

львы,оочень редко охотятся сами,а зебры,как и все лошади,снов не видят...

Евгений Волков

лев сытый наверное и озабоченный. А зебре пофиг, львы всегда рядом.

Алексей Генералов

Как тут поесть когда еда постоянно убегает, а секс вот он, рядом!

Бибизянин

бежать некуда, везде сожрут, причем постепенно всех сожрут

Олег Гузенко

Она его троллит, как ему заниматься сексом, и не догнать.

Олег Гузенко

Для нее это сейчас не главное.

Котопланетянин.

А там вон на заднем фоне еще зрителей по набежало ))

Сигизмунд.

Половой акт льва несколько секунд. Везде поспеет))

Ринат Фамутдинов

Для зебры... :"Обкакаться и убежать или наоборот!!!"

Андрей

Поесть и посмотреть мы завсегда успеем.....😉🙂😇

СТАНИСЛАВ МАРКИЗОВ

СЕКС-ЗДОРОВЬЕ-СНЯТИЕ СТРЕСА-НУ И ЗОВ ПРИРОДЫ !

Василий Тимощук

лучший выход из создавшегося положения ...