Evgen Abrasin

Возможно ли подавить тень с помощью другой тени?

−1
Ответы
Бибизянин

вполне, тогда тыло рассеивание и полутень, а прикрыли поболее другим объектом и стало ещё темнее

Evgen Abrasin

Как приколи на видео было видно что свет снескольких точек попадал внутрь ,экспериментатор объяснял это отражением от стен покрашенных в белый цвет ,авыходе ноль, если найду это видео обязательно сохраню!

Бибизянин

да как то в этом плане и без видео все понятно

Evgen Abrasin

Мне вот лично честно говоря нет! А зеркала Козырева тоже понятно?

Игорь Морозов

Конечно !Если тот второй объект ( издающий тень ) будет находиться ближе к источнику света .

Akaky Schmalhausen

Полупрозрачную непрозрачной - запросто

Evgen Abrasin

Искал видео похоже не сохранил когда в закрытую и покрашенную из нутри в белый цвет сферу подавали освещение со многих ракурсов , как только свет включали , внутри сферы образовывалась ничто тьма которую даже нельзя увидеть

Akaky Schmalhausen

Возможно, одна из реализаций абсолютно черного тела

Evgen Abrasin

Хотел сохранить, отвлекся и все название не помню! Нет это какой то опыт или эксперимент был , но а так говорят что самое темное это графен по-моему не буду утверждать ну и из фантастики черная дыра ,правда ее ни кто не видел ,это как телефонные звонки с сайтов которые ни кто не видел

Санёчек Я )

Затмить😁 но подавить врядли

Санёчек Я )

Хуя Евгеш ты стелишь 😁 хоть бы проброс мысли пасанул

Evgen Abrasin

Езьеденая мраком головная кора

Санёчек Я )

Завтра рассвет 😁 да поможет тебе солнце

Evgen Abrasin

А вы не задумывались как оно горит там ведь нет кислорода! А где его нет там горения нет!

Санёчек Я )

Оно не горит 😁 оно светится

Татьяна

Тень, нет, а симбионта можно.

Evgen Abrasin

Если отрубить хвост ,что останется?

Татьяна

Вы о чём?

Mr_Nobody

Да, но ты её не увидишь

Evgen Abrasin

Как в добром кино ,неудивительно у многих многих такие чудеса бывают не спорю многие даже не успевают вообще ничего увидеть, подумаешь так как она трясет жизнь и Толи жалко Толи обидно за само слово жизнь

Mr_Nobody

Я про наложение одной тени на другую

Evgen Abrasin

А я про" Жизнь сказа смерть я тебя люблю видя тебя я тоже немного робею, если ты хочешь я новую жизнь сотворю ,а смерть сказала жизнь я тебя люблю и при встречи с тобой я даже потею ради тебя я любого убью.....

Ни
Ни.tочка

Вполне. Более крупной.

Evgen Abrasin

Ну это порождение не человеческой рассы если с не заговорить первой тени сначала иначать давить на ее внутреннюю способность мыслить она может отойти ,по принцыпу земли чем крупнее тем мозг меньше , тем она медленнее притяжение одна из самых малых сил тоже сыграет своим делам прида Вит ее к поверхности она же больше ,тяжелее

Павел 2000

С помощью ламмпы...

Evgen Abrasin

Не могу сказать и не знаю корейские можно щас приобрести или нет ? Пусть будет самсунг

Павел 2000

Это название спектакля?

Evgen Abrasin

Не помню тодес посмотри Может она эта трапа

Павел 2000

Спасибо...

Evgen Abrasin

Пожалуйста,с тенями можно даже вести общение если что и они вас будут выслушивать ,возможно и двигаться

Сергей Гиперион

возможно

Evgen Abrasin

Но ее как раз становиться все меньше и меньше все СМИ весь интернет все начальники идиректора от рганы вла см Ти мда и все вся борьба за бумажки по сути ,наложение книги на данную реальность ,холодный расчет иудеев

Сергей Гиперион

Вам надо хорошенько выспаться.

Evgen Abrasin

Возможно но число уже не то и время и обстоятельства, и смена произошла ,даже погоды!

Марго Беккер

нафуяя?

Evgen Abrasin

Странно это как повествование книги какой , может он просто в русскую вляпался?

Марго Беккер

*вляпался* что это?

Марго Беккер

Ну даа есессно в Бабусю мово бывшего мужа

Evgen Abrasin

Это вы или бот?странная произошла задержка а тема тажа!

Марго Беккер

я не Бот я Марго и только вот сейчас увидела твой пост

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Пробуй

Evgen Abrasin

Я спрашиваю это же спрашивалка или я ошибся ,перепутал буковки?

Evgen Abrasin

Хотел ттрс но одну недописал последнюю с и сайт не пустил говорит нельзя(шутка) да ладно на многие нюансы я вообще не трачу даже взгляд какнаверное ивсе ,было бы глаз побольше!

Николай Смирнов

Легко.

Evgen Abrasin

Каким таким маркерные образом ,тень может подавить другую? На полотне и в интернете да а в реальности , без всяких ,я так умею ,я так могу , я чернее черного , и смыслов Https

Роман Быков

легко

Evgen Abrasin

Одни данные что в себя затаскивают другие под видом добродетеля

Роман Быков

У Вас есть мнение.....Оно верное....

Evgen Abrasin

Конечно извиняйте меня в сон клонит ,я только с работы ,я понимаю вы на смене но мне нужно ещё приготовить поесть что нибудь , с вами интересно!!!!! Только не исчезайте без следа побеседуем о эзотерике и темах что ее привели к такому и всему подобному

Роман Быков

Доброй ночи! Увидите свет....Уверен.!

Evgen Abrasin

Доброй ночи ,как вернуться к одуван

W Ser G

🇺🇸

Evgen Abrasin

Ну что флаг , как флаг ,а так люди там живут возможно я.про все общество хуже ,щас очень много блогеров появилось рассказывающих о этой обратной стороне жизни в самой свободной?????? Стране мира