Ba
Baltico

Уважаемые односельчане, вас расстроит, если и эту лавочку заблокируют?

Ответы
Ма
Машынька

Да... я вот сегодня вынужденно писала аж 40 постов на рабочем ресурсе... там всё не так.. там чужие, напряженные люди... там интерес -денюшка... и даже в болталке этим фонит до оскомины... Я такая там попишу -попишу и .. выгорела.. сюда прибегу- вдохну своих и заряженная вот этой семейностью опять к чужим... так и сделала работу)))

Ма
Машынька

там кукольники .. бжд...

Ba
Baltico

А ты в этой теме?

Ма
Машынька

Я делаю для этих кукол дома...
🖼

~L
~Eva Lansca~

Ух вы! Как здорово! 👍👍

Ba
Baltico

А из какого материала?

Анжелика НН ***

Нет. Захожу сюда по привычке - лет 10 назад здесь было интересно, были друзья, сейчас их здесь давно уже нет. Контингент поменялся, наглые и хамовитые тролли развелись...

Ba
Baltico

Все плохие, мы хорошие)

Анжелика НН ***

Другой климат здесь был

Я? Кто?!

?? У нас не заблокируют. Поэтому даже не думаю о таком трабле. Ну а если недалекие исчезнут, то в добрый путь

Я? Кто?!

Вам как за деньги полезное или даром? Даром будет работать кривовато

Ba
Baltico

Давай, который ровно будет, чётко работать. )

Я? Кто?!

Хорошо. Потрясу своих. Может скажут. Штуки 2-3 подкинут. Или ссыль кинут полезную

Ba
Baltico

Мерси, ты настоящий друг

Я? Кто?!

http://www.google.com/aclk?sa=l&ai=DChcSEwjBr8GHv-SEAxXMtWgJHV2WCsoYABACGgJ3Zg&gclid=CjwKCAiAi6uvBhADEiwAWiyRdqeYey-5QCEQk8FlAEy-63stsPNDLxOclCp5pRT2c2IfC78rRwxSnhoCUAgQAvD_BwE&sig=AOD64_2XHToKKeepnTtmbcAK7DQ_R7PmiA&ved=2ahUKEwjJ97uHv-SEAxWha_EDHXZkBccQ0Qx6BAgPEAE&adurl=
Скопируйте все эти буквы и загоните в поисковик. И там уже выбирайте

Св
Светлана

Нет, есть же еще вопросы-ответы на майл.ру,там интереснее можно самим выбрать лучший ответ.

Ba
Baltico

Даже не знаю о таком

Св
Светлана

вот и узнайте и там зарегистрируйтесь.

Ba
Baltico

А, как?

Св
Светлана

набираете вопросы ответы майл. ру и регистрируетесь. А когда вы уже там зарегистрированы, то можно легко попасть св спрашивалку, нажимаете войти через мой мир.

Ba
Baltico

Какая прелесть ....

Eлена Вологжина

Меня нет. Со своими друзьями из спрашки я общаюсь в ватсапе, телеграмм, одноклассниках.

Ba
Baltico

Вы не замужем!

Eлена Вологжина

Замужем

Ina Jin D Rin

🤔 Это как с ликвидацией лавочек у подъездов, чтобы пьянь 🍻 не сидела под окнами

Ba
Baltico

😁👍

Антон (Ulysses)

Немного. чуть меньше, когда после ковида закрылась пара моих привычных кабаков.

Упс

Любители потрындеть найдут где потрындеть, подобное не стоит переживаний))

Ba
Baltico

😁 А вдруг кто-то потеряет внезапно вновь зародившуюся любовь?

Упс

За одного старого - десяток новых дают 🤣

Ba
Baltico

Но старый друг ведь лучше новых двух....😁

Упс

То ж про дружбу. Дружба крепкая не сломается, не расклеется от дождей и вьюг! 😄

Ba
Baltico

Так точно 👍

~L
~Eva Lansca~

Расстроюсь! Есть тут собеседники , общение с которыми приятно .

Ba
Baltico

Так точно))

Нина

Место пусто не бывает, кто - нибудь, что - нибудь откроет другое.

Ир
Ирина

ВПН выручает. Вот когда ВПН запретят, тогда и будем думать. 🤷

Ba
Baltico

Тогда будем во вк

Ир
Ирина

Кто мешает и сейчас общаться в вк? Хороший и удобный сайт. Мне нравится

Ba
Baltico

А, что там интересного?))

Ир
Ирина

На любой вкус.

Люся Русу

Отвечашек, поболташек куда всем скопом перейдём, до фига..!

Ba
Baltico

Где?

Люся Русу

🖼

Люся Русу

Вот такой есть, я в ВК нашла..))

Ba
Baltico

Сама сиди а своём ментовском ВК

Люся Русу

Вот в гугле
🖼

Га
Галина

Нет.....есть другие сайты....я все равно здесь проездом....🤔

Ba
Baltico

Счастливого путешествия 😏

Га
Галина

НО, ПОКА ОНА РАБОТАЕТ, Я НЕ СОБИРАЮСЬ УХОДИТЬ, СЕЙЧАС Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗДЕСЬ.....И ВООБЩЕ, Я УЖЕ ДАВНО В СПРАШКЕ!!....достал это капс, начинаю писать, включается автоматически, надоело переписывать постоянно!!!🙈

Ba
Baltico

Давно в спрашке, а ни единого вопроса не задали ....

Га
Галина

Да...я хочу только отвечать на вопросы, изначально была такая цель, такое мое желание!!

Al
Alen-No-Delon

Жаль будет затраченного времени сроком в несколько лет!

He
Helen

Не заблокируют, страждующие всегда выход найдут..)) 😁

Женщина Любимая🐠🐒

В общем да...уж нет нет да нырнешь сюда лясы поточить)))

Ba
Baltico

Нырнуть легко, вынырнуть сложнее)))

Женщина Любимая🐠🐒

Это да)))

Ти
Тина

А ту не заблокировали, я там сегодня была, тихо тихо.

Ba
Baltico

Обходными путями? И, как там?

Ти
Тина

Нет. Я захожу нормально. Там тихо тихо. И очень мало людей.

Ba
Baltico

Поэтому уже и нет желания туда идти. Хотел сегодня зайти, удалить страницу, не получилось

Ти
Тина

Я не смогла удалить.Она не удаляется.Просто профиль удаляется и все.Я пыталась год назад удалить и вроде удалила, а сейчас смотрю она болтается,но я не могу в нее зайти.как чужая.

Канаев Виталий

то что заблокировал человек ... он же и обойдёт её 😏

Че
Человек

кроме России есть еще более 240 государств на земле.

Че
Человек

Дело в том что я не православный а свидетель Иеговы и жирных попов в своем окружении не видел. Правда ваш поп закрыл нас в России но есть еще 240 стран где мы проповедуем да и в России проповедь продолжается.

Ba
Baltico

Вот и гуляйте дальше. У меня нет попов ни ваших, ни каких. Свободен.

Ba
Baltico

У меня один Священник. Он будет меня судить

Ba
Baltico

А вы все тасуйте мимо. Сколько с вами не говоришь, вы все себя, тоже, на ступеньку выше держите, будто уже одной ногой в обителях Божиих, христиане, ёпетель-моптель....

Че
Человек

Всего хорошего .

Соня

Так блокують тільки росіянам, чого ж сумувати))

Ba
Baltico

сумувати - это что?))