Светлана Вахтель

Ташенька, любимое произведение?

Ответы
Наташа ...( Ноябрьск)

Сборник стихов Эдуарда Асадова..Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно, И ночами могу не спать..Год , и два, и всю жизнь наверно. Пусть листочки календаря, Облетят, как листва у сада, Только знать бы, что все не зря, Что тебе это вправду надо!

Светлана Вахтель

да, Асадова тоже очень люблю)))

Наташа ...( Ноябрьск)

Здесь дом был почти что белый, Стеклчнное крыльцо, Столько раз рукой помертвелой Я держала звонок - кольцо....Анна. Ахматова..

Светлана Вахтель

нет, Ахматову могу читать только выборочно)

Наташа ...( Ноябрьск)

у меня по состоянию , души...

Светлана Вахтель

у меня вообще два поэта которых я могу читать от корки до корки, Пушкин и Асадов)

Наташа ...( Ноябрьск)

Сергей. Есанин....Иван Бунин...Марина Цветаева...