Татьяна Мечникова

Каков химический состав среды?

Ответы
Таня Борисова

окружающей? ну воздух состоит из азота, кислорода и углекислого газа. водная среда представлена молекулами воды и растворенными в ней веществами. ну а с литосферой все сложно)

Игорь Ковалев

ну, учитывая что перед ней был понедельник с вторником, наверное до сих пор идет очистка организма после выходных. в основном С2Н5ОН

Вася Васин

Примерно такой же как и других рабочих дней, но он сильно отличается по своему химическому составу от выходных))

Gr
Grek

Несмотря на то что ответов всего 50 , в поисковике Bing ваш вопрос на спрашивалке стоит на первом месте

Just Imagine That

Одна часть вторника, да одна часть четверга, разведенные в 20% растворе рабочей недели.

Руслан Зотин

Чистая сера состоит из одного химического элемента S состав оксида серы таков S2O3...

Руслан Зотин

Не ну я думал что ты имена в виду оксиды не оксиды... а что ты девушка я знаю... и чо что я так написал? Пизц висилица? Расстрел?

Ян Лавонен

Добавим немного работы, утренней чашки кофе, злого начальника, перерыв а обед и в

Ян Лавонен

Лешка Ломовцев

ну судя по школьному курсу 78 процентов азота 19 водорода, ну и 3 процента примесей

Wraith Guard

Такой же как и понедельника, вторника,четверга, пятницы, субботы и воскресенья))

Димок Юдов

65—75 % вторника,15—18% понедельника,8—10% четверга ну и конечно 2—3 % пятницы

Михаил Титаренко

В этом составе лишь один составляющий и это"среда тоже день тяжёлый..."

The Anonim

Углекислый газ, кислород, азот и много-много другой разной гадости...

Ле
Леонид

в основном кофейно-чайной. Это же не пятница где все пропитано С2H5OH

Сергей Гусев

химический) а с нашей жизнью в ней больше элементов чем в таблице)

Жа
Жанна

а точней? атмосферы, гидросферы, стратосферы, биосферы или чего?

Вася Васечкин

Мало чем отличается от четверга, пятницы и других дней недели!

Елисавета Белых

Понедельник -вторник+четверг+пятница= долгожданные выходные

Юрий Поляков

Периодическая система химических элементов Менделеева... 😄